Mylene Farmer

Объявление


Дни Рождения:
dh - 13 января; Malena - 16 января; Баба-Яга - 23 января; VIRGINIA - 16 марта; Чертовка999 - 25 апреля; Малина - 16 мая; Жанна - 4 июня; Трис - 12 августа; A.S. - 18 августа; Mylene Farmer - 12 сентября; music - 1 октября; Elena - 19 ноября...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mylene Farmer » Mylene Farmer » СВАДЬБА?!


СВАДЬБА?!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Милен выходит замуж за Бенуа???

На днях Милен и Бенуа посетили ювелирный магазин, и Бенуа подарил ей кольцо. Они зашли в магазинчик вместе, держась за руки, Милен 10 минут придирчиво осматривала витрину, наконец выбрала большой перстень и надела его на безымянный палец левой руки - означает ли это, что Бенуа сделал ей предложение, а она дала свое согласие??? Или это просто очередной подарок на годовщину их отношений (они познакомились летом 2002 года, когда вместе работали над клипом C'EST UNE BELLE JOURNEE и встречаются уже пять лет). Как бы то ни было, Милен осталась очень довольна подарком - после того, как пара покинула магазин, она еще долго не могла налюбоваться на новое украшение. Что ж, "в 45 баба - ягодка опять", и если сердце Милен наконец-то растаяло, и она решила связать себя узами брака, то мы за неё ОЧЕНЬ РАДЫ и желаем ВСЕГО САМОГО-САМОГО ЛУЧШЕГО %)

2

/

3

Еще раз заявлю: похоже на утку и на то, что Милен специально демонстирует кольцо и дает повод для того, чтобы все обсудили и поломали голову:" А правда ли это так?"

4

chertovka999, да ладно тебе, все и так понимают, что это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ преувеличение :) просто Бенуа ей подарочек сделал на 5-летнюю годовщину, а журналюги из этого уже раздули, но ведь как приятно читать такие сплетни :)

PS. напомню, что когда он ей подарил черный перстень в 2005 на 3-летнюю годовщину, такого шума не было, хотя Милен его подарочек тоже на безымянном пальце носит ;)

5

пускай он даже и сделал ей предложение и действительно будет свадба, но ему что, понадобилось целых 5 лет на то, чтобы решиться ей предложить руку и сердце, а ей точно столько же, чтобы решить выйти за него замуж?! :O

6

Elene
ээээээ...
а Вы считаете, что надо жениться/выходить замуж через 2-3 дня после знакомства???
ну-ну...
я конечно понимаю, что у нас в России с демографией проблемы и такой сценарий развития отношений вполне жизнеспособен, но во Франции в этой облатси особых проблем, насколько я знаю, нету %)
к тому же... это все В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ выдумки журналюг!!!
я вообще не думаю, что МФ нужен штамп в паспорте, если ей комфортно с этим дядькой (а ему - с ней), то к черту все условности!!! L'amour c'est rien, quand c'est politiquement correct и все такое :)

Похожие темы


Вы здесь » Mylene Farmer » Mylene Farmer » СВАДЬБА?!