Mylene Farmer

Объявление


Дни Рождения:
dh - 13 января; Malena - 16 января; Баба-Яга - 23 января; VIRGINIA - 16 марта; Чертовка999 - 25 апреля; Малина - 16 мая; Жанна - 4 июня; Трис - 12 августа; A.S. - 18 августа; Mylene Farmer - 12 сентября; music - 1 октября; Elena - 19 ноября...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mylene Farmer » Mylene Farmer » MF + AIR


MF + AIR

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Телеканал FRANCE 3 сообщает, что по завершении своего турне, которое проходит в настоящее время по франкоязычной части Европы, группа AIR приступит к работе над новым диском в сотрудничестве с Милен Фармер. В последнее время AIR неоднократно заявляли о желании посотрудничать с рыжеволосой дивой, очевидно их просьбы были услышаны. Будет ли диск очередным альбомом самой Милен, или она выступит в качестве приглашенной звезды на альбоме AIR - неясно, как в принципе неясно, насколько данная информация является правдивой, так как на сегодняшний день нет никаких официальных подтверждений ни от Милен (что в принципе не удивляет), ни от самих AIR.

2

не нравиться мне эта группа.
лучше с моби...

3

а по-моему и МОБИ и AIR - одна хрень - БЕЗДАРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
рядом с Милен им не место - пусть продолжают мучать компьютеры у себя дома, а в музыку не лезут!

4

СЛУХ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сотрудничества с AIR не будет

5

Благо я не знаю кто они такие :D

6

chertovka999, тако же тухлый бульон из семплов, как и Моби

7

Gauthier Chagrin
значит и правльно, что не знаю :D

8

Эти слухи, о сотрудничестве с AIR давно опровергнуты. И слава богу.

Развеян очередной (как оказалось) слух о якобы предстоящем сотрудничестве группы "AIR" с Милен Фармер. "А счастье было так возможно". На самом деле это изначально было странно, ведь у Милен в ближайшее время съемки в фильме. И как мы уже знаем, Милен не часто выпускает альбомы, примерно раз в пятилетку. Касательно группы "AIR"... Недавно, в интервью им был задан вопрос: "Правда ли то, что Air будет записывать альбом для Милен Фармер?" - Нет это не верно. Это была игра в вопрос-ответ, для удовольствия. Нас спросили, с кем помимо сотрудничества с Шарлоттой мы хотели бы поработать, и так как мы пока никого не нашли, то ответили просто, что у Милен Фармер весьма необычный имидж. Внезапно это превратилось в слово "хочу" (смех). (с) wwwmylene.ws

9

MYLENia

а я сразу сказал, что это лажа (новости на wwwmfnaissant.narod.ru за 14 апреля 2007 года)!!!
ведь даже в том отрывке интервью, где они якобы говорят о уже свершившемся сотрудничестве с МИЛЕН, они говорят всего лишь МЫ БЫ ХОТЕЛИ поработать с Милен Фармер, т.к. у неё интересный имидж и бла-бла-бла так далее, то, что МФ и AIR уже точно будут работать вместе придумали ЖУРНАЛИСТЫ!!!

PS. про свадьбу тоже наверняка придумали журналисты, пока что доказанный факт - это только то, что Бенуа подарил ей новое колечко, а о смысле этого подарка нам остается только гадать %) так что не начинайте кромсать салаты раньше времени ;)

10

Действительно....журналисты как сыщики: всё пытаются рассмотреть под лупой..тока они делитанты: всё непрально трактуют...ну или почти всё...Что ж терь? Бенуа незя просто так приятное Милен сделать? Бред по-моему=) Да и какая разница? Свадьба...не свадьба...главное, чтоб все счастливы были...и мы с творчесткой точки зрения...а они с личной.

11

chertovka999 написал(а):

тока они делитанты

эээээээ нет :)
они-то как раз не делитанты :)
они же не просто так весь этот бред (не питт) пишут!!! статья с заголовком "Бенуа сделал Милен подарок" никого, кроме есссно ярых миленофанов не заинтересует, а статья "МИЛЕН ФАРМЕР ВЫХОДИТ ЗАМУЖ" явно привлечет внимание праздной публики - пофиг, что сам факт замужества - всего лишь их собственный домысел, народ-то клюнет, а этого-то им и надо, но нас-то - опытных миленофанов - на мякине не проведешь!!! %) но ведь это и не для нас, а для всей праздной публики, а они не станут шибко разбираться в деталях и поверят на слово, а потом на следущий же день забудут об этом :) так что цель журналюг - привлечь как много больше читателей, а не правильно трактовать действительность...

PS. и вообще у меня есть такое впечатление, что МФ и Бенуа уже давно обвенчались :) но это так - бредовая идея в связи со всей этой свадебной шумихой :) просто если бы реально замышлялась какая-то свадьба, то думаю МФ, оберегающая свою частную жизнь от журналюг, провернула бы это все незаметно, и в итоге все бы узнали об этом как об уже свершившемся факте, причем через пару лет после самого события :)

12

Видел рекламу в городе, что AIR концерт в Москве дают... Интересно аншлаг будет :-)
А что касается свадьбы Милен с Беней, давно пора ей уже замуж-то, правда какая то магия пропадёт, ну всмысле, что Милен символизирует одиночество, и этот крест по жизни тащет...

Похожие темы


Вы здесь » Mylene Farmer » Mylene Farmer » MF + AIR