Mylene Farmer

Объявление


Дни Рождения:
dh - 13 января; Malena - 16 января; Баба-Яга - 23 января; VIRGINIA - 16 марта; Чертовка999 - 25 апреля; Малина - 16 мая; Жанна - 4 июня; Трис - 12 августа; A.S. - 18 августа; Mylene Farmer - 12 сентября; music - 1 октября; Elena - 19 ноября...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mylene Farmer » Креатив » Обои


Обои

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Давайте в этой теме выкладывать обои(может что у кого еще есть или остались невыложенные?) посвященные M.F .

                  .... Кто первый?  :)

2

ладно, первой буду я) Но, обои, к сожалению не мои, поэтому без подписи :cool:
http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/856520/f_1753358.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/856520/f_1753362.jpg

3

^_^  Красивые..штучки ...

4

больше смахивает на коллажи, чем на волы

5

Malina

Я в восторгеее !!! Ты этими обоями так точно моё настроение угадала ! СУПЕР!!!

6

Трис
А вот этими обоями я его угадаю или нет?

7

чего-то форматик с др. сайта не поддреживает
chertovka999
Поэтому они и выглядят как коллажи, моэешь расценивать их именно так теперь.

Буду грузить по одной теперь

8

Че? никому ничего не нужно? :sorry:

9

Malina

Тоже классные обойки, тебе прям профессионально нада работать с чем-нить подобным... !%) Но мне они сейчас просто не под настроение, хотя скачать я скачаю их всё равно ;) !

10

:D Трис, спасибо за слова. Хоть кому-то что-то понравилось. Не зря значит стараюсь. Вот еще вам

11

Malina написал(а):

Не зря значит стараюсь

Конечно,НЕ ЗРЯ, даже и не сомневайся )!!!
Малина, а вот можно тебе заказать обойки? Мне бы хотелось 3 обоинки-одну посвящённую концерту 1996ого,другую 99 и третью последнему, но так, чтоб на каждой обоинке была какая нить крупная, чёткая фотка МФ с данного концерта, а дальше -всё на волю твоей буйной фантазии-сможешь ;) ?

12

Трис
Получите ваш заказ :D

13

:D

14

:P

15

Я не ожидала, что у меня получится такое: что это? Обои или коллаж?

16

Трис
Есть еще и такой вариант Тура. Просто я его делала для сайта, а он подходит, вроде, и твоим требованиям:

17

Просто потрясающие обои, я в восторге от всех, сижу скачиваю! Малина, я поражена!!!!! :)

18

Жанна
спасибо, все для вас!

19

Malina

Я в восторге ото всех обоек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мерсиииииииииииииииииииии!!!! :) %%))) Срочно их все забираю %)))!

20

Malina
Низкий поклон. Обои высший класс, особенно где Милен спиной...у меня аж мурашки по коже

21

chertovka999
Трис
Спасибо и вот еще кое-что

22

Malina

Красиво! :)

23

Malina
:pardon:

24

Malina
Очень красиво! :)

25

Жанна
chertovka999
Трис
Спасибо вам большое, очень приятно. Было бы еще приятней, если бы я увидела здесь  ваши работы :D (но это так, лирическое отступление)
Немного не в тему, но все-таки скажу: последнее время заслушиваюсь Калифорниней, кручу и оригинал и ремиксы все возможные. Ну вот и под это дело:

26

Malina
СУПЕРРРРРРРРР!!!!!%) Мерси!
На меня редко находит вдохновение на обоины,так что, уж не обессудьте..... а без вдохновения сами знаете,лучше ничего не начинать делать...как тока у меня или у мужа придёт вдохновение обязательно порадуем всех своими обоинами %)!

Отредактировано Трис (2006-05-13 15:26:33)

27

Трис
Рада, что понравилось) Вот еще одна обоинка:

28

Malina

Что ж ты со мной делаешь, то а ))? У меня ж не 10 мониторов, а тока ОДИН :D !...А поставить то хочецца всё...:)
По моему эта обойка по стилю похожа на предыдущую "Калифорнию";)

Отредактировано Трис (2006-05-13 20:59:33)

29

Трис
Да, ты права, она похожа на предыдущую, но:
в Калифорнии круг символизировал солнце (по стихам с небом можно догадаться) и Милен здесь символизирует разные судьбы.
А здесь обои называются Прежде чем тень, но тут солнышко играет другую роль: оно закатное( на Милен видна тень красного и желтого цвета). Вот в принципе и всё)
Похожи-то они похожи, а вот содержание разное)

30

Malina
Ой, твои обои меня не перестают восхищать! И главное - символика совершенно отпадная! :)


Вы здесь » Mylene Farmer » Креатив » Обои