Mylene Farmer

Объявление


Дни Рождения:
dh - 13 января; Malena - 16 января; Баба-Яга - 23 января; VIRGINIA - 16 марта; Чертовка999 - 25 апреля; Малина - 16 мая; Жанна - 4 июня; Трис - 12 августа; A.S. - 18 августа; Mylene Farmer - 12 сентября; music - 1 октября; Elena - 19 ноября...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mylene Farmer » Вопросы и проблемы » Скин форума :)


Скин форума :)

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Админ и модеры )! Я предлагаю сменить скин форума с серого на какой нить весенний жизнерадостный %)... Например  сделать скин в зелёно-голубых тонах и оформить фотами из Клипов "Лям-страм-грам" и "Иннамораменто" :) ....

2

Трис написал(а):

оформить фотами из Клипов "Лям-страм-грам" и "Иннамораменто"

Да класно было бы!

3

Попробуем-попрактикуем :rolleyes:

4

Только это всё будет с небольшим обозданием...просто я тут новую систему осваиваю и всё ПО осталось на том старом компе...когда перекину, только тогда и займусь. Так что не бейте сильно :rolleyes:

5

А пока есть время, пишите сюда свои пожелания и предложения по оформлению нашего большого и ютного дома

6

Хочется видеть его в теплых тонах!

7

Трис написал(а):

скин в зелёно-голубых тонах и оформить фотами из Клипов "Лям-страм-грам" и "Иннамораменто"  ....

Да, было бы просто замечательно!

8

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9

Чёртик, мне нравицца,я млею %%%%%%)))!

Отредактировано Трис (2006-04-28 11:47:48)

10

О, я в восторге!!!!! :)  Чертовка, это потрясающе!

11

Ну вот и окончательная вариация нашего дома) Уже вижу положительные эмоции, знач угадала :D

12

:dance:  :yes:

13

chertovka999 написал(а):

Ну вот и окончательная вариация нашего дома) Уже вижу положительные эмоции, знач угадала

Точно ! как раз под весенне-летнее настроение  :P

14

dh написал(а):

Точно ! как раз под весенне-летнее настроение

Ага! Плюс оттенок зелёного и голубого успокаивают и ободряют одновременно!!!

15

Значит я угадала с тоном) :cool: Рада, что нравится)

16

У меня вопрос: а что это за пустые разделы внизу форума? На английском языке. Их можно убрать?

17

Michel
Что ты имеешь в виду? Форейн форум чтоль? Так что для заморских граждан, которые сюда не ходят :)

18

Malina написал(а):

Так что для заморских граждан, которые сюда не ходят

Я вот лично, сразу так и догадалась, ещё на том, на старом форуме ))) А раз не ходят,то может ну на фиг, убрать?.. ;)

19

Трис
А вдруг когда-нибудь случится чудо и о нас узнают иноземные граждане?) :rolleyes:
chertovka999
Саш, увеличь, пжл, размер загружаемых аваторов, хотя бы до 300 КБ, а то у меня не получается :(

20

Malina
Вполне возможно что и узнают. Тогда еще стоило бы эти надписи не только на английском но и на французском сделать, поскольку французы-поклонники Милен часто не слишком любят английский (не все конечно).(Франция вообще Англию недолюбливает).

21

Жанна написал(а):

на французском сделать

Точно зачем нам английский, будем парлекать на франсе :P ! МИЛЕН то-француженка :D !..

22

Malina написал(а):

иноземные

Ты имела в виду инопланетян?)

Жанна написал(а):

Тогда еще стоило бы эти надписи не только на английском но и на французском сделать, поскольку французы-поклонники Милен часто не слишком любят английский (не все конечно).(Франция вообще Англию недолюбливает).

Отвечаю: просто с френчем я не очень дружу, а вот английским в какой-то степени владею) Поэтому и на сайте второй раздел сделан на инглише...Предлагаете произвести модернизацию и сайта и форума?

23

chertovka999 написал(а):

Предлагаете произвести модернизацию и сайта и форума?

А почему бы и нет? А то у меня такое ощущение, что чего-то нехватает.  ;) Но я тока про форум говорю!

P.S: а по френчу здесь спецов хватает. Я думаю они не откажутся помочь?

Отредактировано Michel (2006-05-17 19:20:40)

24

Michel
Значит английский раздел заменяем французским? По рукам.
Уважаемые дамы и господа, знающие французский...помогите силь ву пле с модернизацией) Кто может, переведите вот это на французский, если не тяжело:
Mylene Farmer
Дискуссии о Mylene Farmer
Креатив
Обои, рассказы, стихи, аватары...в общем, творчество
Болтовня
Разговоры обо всем на свете
За ранее гран мерси)

25

Malina
По просьбе трудящихся, увеличила размер..пробуй, если не получится, то еще добавлю

26

Перевожу.
1.Mylène Farmer (Tout sur Mylène)
2.  Les oeuvres en tout genre (это креатив и творчество) - wallpapers, la poésie, la prose, les avatars etc.
3. Hors Sujet.  (обо всем на свете болтовня) .

Отредактировано Жанна (2006-05-18 15:55:03)

27

Жанна
Спасибо тебе большое)
Вот я тя и назначу модератором данного раздела)

28

chertovka999
Да не за что. Надеюсь что вскоре наступит время, когда этот раздел не будет пустым! :)

29

А если допустить, что в этот раздел зашёл француз (или парочка-тройка французов), то как же мы с ними сможем общаться? Придётся сначала переводить то, что они написали; потом то, что мы им ответим, потом опять ихние слова - боюсь, что у Жанны появится много работы!  :P  :)

30

Michel
Ну на крайняк можно будет задйствовать и переводчик...зато какая практика у нас будет в изчуении иностранного языка)
Ну что? Ждем-с заморских гостей)


Вы здесь » Mylene Farmer » Вопросы и проблемы » Скин форума :)