Mylene Farmer

Объявление


Дни Рождения:
dh - 13 января; Malena - 16 января; Баба-Яга - 23 января; VIRGINIA - 16 марта; Чертовка999 - 25 апреля; Малина - 16 мая; Жанна - 4 июня; Трис - 12 августа; A.S. - 18 августа; Mylene Farmer - 12 сентября; music - 1 октября; Elena - 19 ноября...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mylene Farmer » Вопросы и проблемы » А как вы смотрите на то...


А как вы смотрите на то...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну вообще-то это адресовано Чертику, НО ВАШЕ МНЕНИЕ НЕ МАЛОВАЖНО В ДАННОМ СЛУЧАЕ, а дело было так: просто Чертик новости на сайтто добавляет,аможет тогда и ссылку давать Обсудить в форуме данную тему? ;)

2

Malina написал(а):

аможет тогда и ссылку давать Обсудить в форуме данную тему?

А разве мы не все новости обсуждаем??  :O  А как это будет выглядеть - увидел новость на сайте и сразу, не отходя от кассы так сказать, попадаешь по этой ссылке в конкретную тему на форуме? Тогда какой смысл...  34

3

Malina

может я конечно не соображаю сейчас, но я чего то не уловила смысла мессаги... :O То есть кидать новости на сайт и одновременно ссылку на них на форум, дабы потом обсудить??? а в какую тему?

4

Трис
Michel
ну вот смотрите: выкидывает она на сайт новость,создается на форуме спец.тема на эту новость,и в ней идет обсуждение.

Michel написал(а):

А разве мы не все новости обсуждаем??

ну это ж мы,а так будет больше народу привлечено в форум

5

Malina
Ой, Маль, кому нужно-тот сам придет и зарегится...тем более мы и правда всё тут обсуждаем, даже еще и сами успеем нафантазировать и из этого рождаются более интересные сплетни)) Народ, мож нам в ПиАршики податься??? У нас не плохо получается скандалы и истерии делать)))

6

Malina
я очень не хочу тебя обидеть, но в данном случае я согласна с Чертовкой...=)хотя, чё говорить-как вы там " в верхах"решите, так оно конечно и будет, но что касается моего мнения то...см. мессагу Чертовки))
а потом надо ли много народу сюда нагонять ? меньше народу,больше... мира и покоя на форуме )

7

Трис написал(а):

больше... мира и покоя на форуме )

вот именно

8

Malina, я понял суть. В принципе хорошая идея, только с одним "но" - а надо ли оно нам, больше народу на форуме? Как показывает практика: больше народу - больший бардак на форуме. В том числе и выяснений отношений тоже станет  многим более. Щас всё тихо и спокойно, но будет ли так в будущем? Именно из-за спокойствия и мира лично мне пришлось переменять кучу форумов и не хотелось бы добавлять в этот "чёрный" список ещё и этот...  :(

P.S: ни в коем случае не настаиваю - по-любому решать этот вопрос админу и модерам. Тем не менее позвольте внести предложение: тему с последней новостью делаем, но специально народ туда не приглашаем. chertovka999 права - кому нада сам придёт и зарегится. Та же практика показывает, что некоторые нашли форум и без приглашения.  :)

9

Michel
Поддерживаю, поэтому лучше не буду я в новости добавлять еще и ссылку на форум. Я тоже за тишину и спокойствие, а не за бордак и ринг для выяснения отношений.

10

Клево! Вот это я понимаю - САМОБЫТНОСТЬ! (в хорошем смысле слова).
Собственно, по этой причине я здесь и зарегился.
Искал отностиельно новый форум, где пока не особо много народу.
И мне тут понравилось! )))


Вы здесь » Mylene Farmer » Вопросы и проблемы » А как вы смотрите на то...