Mylene Farmer

Объявление


Дни Рождения:
dh - 13 января; Malena - 16 января; Баба-Яга - 23 января; VIRGINIA - 16 марта; Чертовка999 - 25 апреля; Малина - 16 мая; Жанна - 4 июня; Трис - 12 августа; A.S. - 18 августа; Mylene Farmer - 12 сентября; music - 1 октября; Elena - 19 ноября...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mylene Farmer » Mylene Farmer » Crier la vie...


Crier la vie...

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

итак, ротации на радио начались!
с 12:00 сегодняшнего дня Crier la vie... крутят на Parise One, а с 20:15 начнут крутить на NRJ
премьера клипа уже ожидается...
ну и наконец для интересующихся - хорошие сканы сингла:
http://www.mfnaissant.narod.ru/versions/crier.htm
http://www.mfnaissant.narod.ru/versions … _skans.jpg

текст песни тут:
http://mylene.ws/007-lirica/lirika-index.htm

2

Gauthier Chagrin
Ты слышал саму песню?

http://www.sendspace.com/file/z5m1d1

Я  да, мне очень и очень понравилось!

3

Жанна
я слышал оригинал - МНЕ СОВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
за ссылку спасибо, но качать я не буду, ибо считаю саму идею дуэта с Моби лажовой, к тому же сама песня мне очень не нравится, думаю Милен не спасет ситуацию, ибо не только в убогом мобькином голосе там дело :\

4

Gauthier Chagrin написал(а):

я слышал оригинал - МНЕ СОВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты про саму песню Мобьки? Мне тоже не нра, но для дуэта даже музыка изменена, аранжировка суперская, и получилось просто ОТПАДНО!!! Послушай для ознакомления хоть;).... Я не ожидала от себя, но я таю, балдею,пищу...мне безумно нравится новый дуэт Миленчика%%%))))!!!! И если буит продаваться отдельным СИНГЛОМ буду гоняться, и куплю....%)! Рано или поздно!!!!!! СУПЕР!!!!

5

Gauthier Chagrin
Советую скачать, дуэт очень красивый.
Я влюблена в эту песню!

6

Gauthier Chagrin, я тебе тоже рекомендую послушать. Ну если не понравится - значит не понравится. А вдруг понравится?  :1:

Вот за себя скажу: да, смотрел я клип на оригинал, ну и попутно этот самый оригинал и прослушал. Клип смотреть ещё можно, но вот саму песню я бы ни за что больше двух-трёх раз слушать не стал бы. А то может и один ваще: после этого просмотра мне чё т более ни слушать ни смотреть не захотелось. В общем - не понравилось откровенно.
Но ЭТО ТВОРЕНИЕ - это совсем другое! Во-первых я скажу так: как показывает практика, Милен захочет испортить песню, а не испортит. Только улучшит, что и произошло с данной безнадёжной песней. Её голос, да ещё на фоне этого практически безголосого чудака - ЭТО НЕЧТО НАСТОЛЬКО КОНТРАСТНОЕ, ЧТО СЛОВ НЕТ ПЕРЕДАТЬ!!! Голос Милен буквально льётся, по-другому не скажешь: причём как на английском, так и на французском!!!
Ну и, надо отдать должное, что из лысого канешн певец никакой, но музыка в данной композиции сделана весьма и весьма неплохо. Хотя там сам чёрт не разберёт, кто чего миксировал и как (если судить по сканам сингла), но в окончательном варианте у них всё же получилось, как грится, то, что доктор прописал!
Ещё замечу, что лично я ВООБЩЕ НЕ НАБЛЮДАЮ НИ ОДНОГО ПЛОХОГО ДУЭТА У МИЛЕН, даже несмотря на такую "личность", как лысый! Что лишний раз подтверждает, что Милен всё делает правильно!
И последнее: можно, канешн, меня и не слушать - да я и не настаиваю на своём мнении, я просто при нём остаюсь. Но вот что я хочу сказать: да, я тоже был против этого дуэта, потому... потому что просто не знал, какую именно песню споёт нам Милен и вообще считал все песни неудачными для дуэтов (тем более с Милен). Но - эту я уже для себя записал в весьма и весьма удачные!
Вот не нравится мне последний клип у Милен - хоть убей, а не нравится и всё тут. Можно наврать всем и вся - а себе я наврать не могу. Смотришь\не смотришь, а не нравится. И с дуэтом тоже самое -  только он мне уже нравится и понравился сразу. Ну а насчёт грядущего клипа - поживём увидим.  :)

7

[реклама вместо картинки]

Обложка сингла с дуэтом %) Хотите меня убивайте, что хотите делайте, но мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ эта идея обложки и сама обложка=)!!! По моему -так СУПЕР)!..Я надеюсь, что это не "фан-арт")))

Отредактировано Трис (2006-09-07 11:23:20)

8

Трис
Да, я тоже надеюсь что это официальный вариант, потому что мне очень нравится!

9

Обложка действительно классная, а вот от песни я не в восторге(((

10

не понравилось,совсем  :(  :/

11

я тож от песни не в полном восторге..послушать можно но не закручивать как остальные дуэты Милен да и песни в прочем тоже...есть перебор с электроризацией..уж оч компьютерные голоса, ИМХО.

12

А обложечка-то "Made in Fan-Club"  :pardon:

13

Michel написал(а):

Made in Fan-Club"

Интересно, тогда какая будет официальная?

14

да...
согласен, что погорячился, когда говорил, что не буду даже и скачивать этот "шедевр", надо же хотя бы иметь представление, вдруг я и на самом деле ошибаюсь...

и знаете я был не прав, это не ужасно, ЭТО ПОЛНЕЙШАЯ ЛАЖА!!!

ну неужели вы не слышите, насколько убого это сделано... :(
изначально это был скучный и нудный медляк без мелодии (удивительно! медляк БЕЗ МЕЛОДИИ, даже примитивной - это же нонсенс!!!), а теперь из него ко всему прочему зачем-то сделали очень тупой миксик!!!

у Милен даже ремиксы покруче будут, чем эта фуфляжка...

НУ ЧЕМ ЖЕ ЭТОТ НОВЫЙ ШЕДЕВР ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ, СКАЖЕМ, НОВОГО АЛЬБОМА МАДОННЫ???
от песни Пэрис Хилтон???
от нашей ЛЮБИМОЙ Бритой Письки???
такие же семплы, такие же унца-унца ритмы и ПОЛНЕЙШЕЕ ОТСУТСТВИЕ МЕЛОДИИ :-о
и ситуацию не спасает даже присутствие на обложке словосочетания MYLENE FARMER, она там даже не поет, а зачем-то пытается подкрякивать шмобьке и также НЕ ПЕТЬ как он :\

вот вы пишите НОВАЯ АРАНЖИРОВКА
а по-моему там аранжировка отсутствует как таковая :\ пять-шесть семплов это уровень ФАБРИКИ ЗВЕЗД, и ладно бы там хоть мелодия была, а то постоянно повторяющийся нудеж :\ что за ФИГНЯ?!

теперь насчет дуэта: ну кому в голову пришло свести Милен и Моби??? Лысый-то вАААбще петь не умеет, а на фоне Рыжей вАААбще звучит как дрищ в сортире, вас от этого не коробит??? более не подходящие друг другу дуэтные кандидатуры подобрать нереально %(

ну и ко всему вышеперечисленному добавлю, что такое чувство, что этот трек вАААбще клеили на коленках, там же слышна кривота, шмоберр вАААбще в размер не попадает (певец!!!), я даже не смог это дослушать - это ужасно >:(

не понимаю, как это может нравится...
похоже, все-таки случилось то, чего я боялся, многие повелись на то, что это Милен, и за ней не расслышали полной убогости и несостоятельности этой с позволения сказать ПЕСНИ!

очень жаль, что Милен зачернила свою в принципе безупречную репутацию таким вот "шедевром"
надеюсь, что на дисках Милен этот опус не выйдет!

15

Gauthier Chagrin

Н-да... :O  Je suis en choc!.. :cool:

16

Gauthier Chagrin написал(а):

и знаете я был не прав, это не ужасно, ЭТО ПОЛНЕЙШАЯ ЛАЖА!!!

Дык я же сразу написал: не понравится - значит не понравится; на нет и суда нет  :cool:

Gauthier Chagrin написал(а):

у Милен даже ремиксы покруче будут, чем эта фуфляжка...
НУ ЧЕМ ЖЕ ЭТОТ НОВЫЙ ШЕДЕВР ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ, СКАЖЕМ, НОВОГО АЛЬБОМА МАДОННЫ???
от песни Пэрис Хилтон???
от нашей ЛЮБИМОЙ Бритой Письки???
такие же семплы, такие же унца-унца ритмы и ПОЛНЕЙШЕЕ ОТСУТСТВИЕ МЕЛОДИИ :-о
и ситуацию не спасает даже присутствие на обложке словосочетания MYLENE FARMER, она там даже не поет, а зачем-то пытается подкрякивать шмобьке и также НЕ ПЕТЬ как он :\

А как же насчёт такого ремикса, как "What a souci's remix!" на песню C'est une belle journee? Такой ремикс я на любом синтаке сыграю, нажав всего две кнопки (даже не клавиши).
Вообще я давно хотел тебя спросить: какие ремиксы на песни Милен тебе нравятся? Не обязательно конкретно все - примерно какого плана?

Насчёт отсутствия мелодии - эт ты явно преувеличиваешь. Я бы сказал - мелодия проста, но она там ЕСТЬ! И в конце-концов: песня-то лысого и писАл её лысый. Про это тоже не стоит забывать. А вот если бы писАл Лоран - вот это было бы даааааааааа..........!!!

И насчёт того, кто чего спас и кто кому подкрякивал. То, что в данной версии явно преобладает
голос именно Милен, а не лысого - это бесспорный факт. Не сто, но 90 процентов из всего вокала. Так что скорее это он подкрякивал Милен, а не Она ему!

И последнее: Милен как раз и спасла эту безнадёгу - без Неё сиё "творение" не стоит ни гроша, будь оно хоть четырежды обработкой!

Gauthier Chagrin написал(а):

не понимаю, как это может нравится...

Примерно так же, как может нравится Бред (Питт) и Джолька  :)

17

Michel написал(а):

Дык я же сразу написал: не понравится - значит не понравится; на нет и суда нет

вот мне и НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

Michel написал(а):

А как же насчёт такого ремикса, как "What a souci's remix!"

это РЕМИКС и позиционируется он как РЕМИКС, а не как НОВЫЙ ХИТ ТРА-ТА-ТА!
чувствуешь разницу???

Michel написал(а):

примерно какого плана?

мне нравиЦЦа качественный клубняк, например как LSG (pique d'ame dub) - вАААбще один из наилучших ремиХов!!!

Michel написал(а):

А вот если бы писАл Лоран

...то он бы НИКОГДА не написал такой лажи %)
потому что он всё-таки старомодный чувак и всё ещё ПИШЕТ музыку, а не клеит семплы с болванки, купленной на Горбушке, в Dance eJay!!!

Michel написал(а):

То, что в данной версии явно преобладает
голос именно Милен, а не лысого - это бесспорный факт.

это да, но от этого не легче, ибо сама песня первоначально лажовая!!!
к тому же звуки шмоби там все-таки есть, и его пусть даже 10% ну настолько насилуют мои бедные ушки, что аж плохо делается :(

Michel написал(а):

И последнее: Милен как раз и спасла эту безнадёгу - без Неё сиё "творение" не стоит ни гроша

безусловно, голос Милен единственная светлая сторона этого вопроса, но, прости, ты сам говоришь, что песня никакая, и я считаю, что голос Милен хоть и украшает эту безнадегу, но не спасает, потому что её участие в данной "песне" - ложка меда в бочке г@#на, от неё какашка конфеткой не стала :\

Michel написал(а):

Насчёт отсутствия мелодии - эт ты явно преувеличиваешь.

не преувеличиваю...
мелодией это можно назвать весьма и весьма условно, один и тот же квадратик на протяжении трех с половиной минут :-о
то повыше, то пониже :-о
от этого же можно свихнуЦЦЦа :-о

Michel написал(а):

Примерно так же, как может нравится Бред (Питт) и Джолька

не путай Божий дар с яичницой!!!
разве Бред и Анджи не красивые люди??? разве они плохо смотрятся вместе???
а о большем я никогда и не говорил :)
(и не надо щас тут разводить демагогию, что Милен и Лоран намного более красивая пара и бла-бла-бла, сейчас разговор не о том, кто красивее, а о красоте как таковой, и вообще тема не про это ;))

в паре же Моби/Милен совсем другое, тут речь уже о таланте и о его отсутствии!!!
если песня изначально НЕ ПЕСНЯ, а набор семплов, то пусть её хоть Монсерат Кабалье "поёт" ЛУЧШЕ ОНА ОТ ЭТОГО НЕ СТАНЕТ!!!

18

а относительно обложки уже точно известно, что для коммерческого релиза Милен и Моби сделали несколько совместных фотографий во время съемок клипа (только непонятно - прям во время съемок и нас ждет что-то типа кадра из клипа - как в случае с Regrets, или просто в тот же день, но в другом прикиде и make up'е - как в случае с Les mots), короче не ведитесь на подобные, пусть и весьма милые, но всё-таки фан-мейды, на обложке будут Милен и Шмоби рука о руку, такие, какие они есть щаз, а не в глубоком детстве, отрочестве или юности :)

вот кстати какие треки нас ждут на сингле:
- SLIPPING AWAY (CRIER LA VIE)
- SLIPPING AWAY, MHC RADIO REMIX
- SLIPPING AWAY, MHC EXTENDED REMIX

наверное будут ещё какие-нить ремиксы, ибо планируется выпустить сингл и макси-сингл, а с тремя треками особо не разгуляешься...

19

Gauthier Chagrin написал(а):

он бы НИКОГДА не написал такой лажи %)

Ааа!!! Вот и я про тоже - была бы МУЗЫКА, а не музычка!!!

Gauthier Chagrin написал(а):

и его пусть даже 10% ну настолько насилуют мои бедные ушки, что аж плохо делается

Не одни твои ушки насилуют! В идеале - вообще без него было бы. А музыку - Лорана. И цены бы этому Творению не было бы! Но тут уж выбирать не приходится: что лысый смог, то и сваял, что ж с него взять-то терь...

Gauthier Chagrin написал(а):

от неё какашка конфеткой не стала

А по мне - дык именно стала, потому что оригинал ваааще слушать нельзя никак, хоть тресни.

Gauthier Chagrin написал(а):

мелодией это можно назвать весьма и весьма условно

Не, ну не совсем так. Опять же - в оригинале мелодией и не пахнет, а здесь хоть немного обработали, чтоб хоть что-то было слышно. Именно это я и имел ввиду - сейчас мелодия ЕСТЬ.

Gauthier Chagrin написал(а):

не путай Божий дар с яичницой!!!
разве Бред и Анджи не красивые люди???

Стоп, стоп, стоп - я не про это вовсе! Красивые\не красивые - я о ЧУВСТВАХ же! Твоих чувствах-то! Раз нравятся - значит что-то ты к ним испытываешь в ДушЕ! Вот и я испытываю примерно то же к Милен Фармер. Не, ну спой Она с каким-нить... (даже не знаю, кого в пример привести - преснякова хотя бы нашего  :D ) - я честно сказал бы, что это явная ботва. А тут - тут по-другому немного. Певун канешн из лысого никакой, НО ВЕДЬ ЕСТЬ И ЕЩЁ ХУЖЕ! И СЛАВА БОГУ, ЧТО МИЛЕН С НИМИ НЕ ПРОБОВАЛА СПЕТЬ!!!
Теперь мы поняли друг друга, я надеюсь.  :friends:

Отредактировано Michel (2006-09-09 18:26:13)

20

Gauthier Chagrin написал(а):

и не надо щас тут разводить демагогию, что Милен и Лоран намного более красивая пара

А почему бы и нет ?  :P  :D  Конечно, безусловно, МИЛЕН и ЛОРАН не просто "намного более красивая пара",  это ИДЕАЛЬНО КРАСИВАЯ ПАРА!!!!! Ну и  с Джеффом Дальгреном Милен потрясающая пара, смотрелись суперски, ещё  Милен с Марком тоже было неплохо, и с Бенуашей Милен отличнейшая пара %%%))))!!!!! Прошу прощения за несколько вынужденный оффтоп :cool: , а переходя  снова к теме хочу обратить внимание вот на что- Милен и Моби НИКАКАЯ НЕ ПАРА, люди просто попробовали поработать вместе, и ВСЁ !!!!
:bye:

21

Елки, я просто промолчу....

22

Трис написал(а):

Милен и Моби НИКАКАЯ НЕ ПАРА, люди просто попробовали поработать вместе, и ВСЁ !!!!

Точно говоришь!

23

а у меня вообще двоякое суждение:
1. либо Мобька  попросил Милен для того чтобы его альбом зе бест разошелся...ведь есть фанаты Милен, которые купят с ней все, что захочешь...вот и был такой чисто коммерческий ход
2. либо Миленка по старой дружбе услужила Мобиле...некий дуэт-однодневка....просто если анализировать ВСЕ дуэты Милен то они оч качественные и музыка более душевная и живая...а здесь просто голые сэмплы...хоть самой бери и лепи точь-в-точь такое же...(есть прога одна с сэмплами, знакомые нотки)....ИМХО....но как ни странно, у меня есть уверенность, что сее творение разойдется и будет большой успех у него...ибо нельзя жить прошлым...надо быть именно здесь и сейчас...а массы требуют именно чего-нить танцевального....некого драйву)))

24

chertovka999 написал(а):

Мобиле...

:D

25

chertovka999
точно-точно, ты все правильно говоришь!
оба пунктика - чистая правда!!!
для продаж во Франции Мобька дуэт с Милен записал, для продаж в Испании и Лат.Америке с какой-то испанской неизвестной вокалисткой - это чистой воды коммерция!!!
опять-таки Милен - беспроигрышный вариант, её фанаты действительно отличаются неразборчивостью в покупках и хапают все, где стоит логотип MF ;) а это, как минимум, плюс несколько сот тысяч экземпляров...
(но тут Милен сама виновата, не балует нас релизами, вот особо нетерпеливые и хапают всё без разбору)

Трис написал(а):

а переходя  снова к теме хочу обратить внимание вот на что- Милен и Моби НИКАКАЯ НЕ ПАРА, люди просто попробовали поработать вместе, и ВСЁ !!!!

а кто-то их поженить уже пытается???
даааааааааа :)
люди зря времени не теряют :)

ну а теперь МОЙ ЛЮБИМЫЙ СОБЕСЕДНИК :)

Michel написал(а):

Раз нравятся - значит что-то ты к ним испытываешь в ДушЕ!

???
а когда тебе кто-то чисто визуально нравится, скажем, в автобусе, ты тоже начинаешь испытывать что-то в душЕ (а может быть и в дУше???) %)

Michel написал(а):

А по мне - дык именно стала, потому что оригинал ваааще слушать нельзя никак, хоть тресни.

а я и новую версию слушать не могу, потому что от осознания того факта, что Рыжая в этом безобразии замешана становиЦЦЦа сААААвсем невыносимо (и вот теперь уже и в душЕ, и в дУше %D)

Michel написал(а):

Не, ну спой Она с каким-нить... (даже не знаю, кого в пример привести - преснякова хотя бы нашего   )

Шмобитерр по-моему не намного более приемлемый вариант %D
ПреснякоFF хотя бы поет, а не нудит в микрофон
(как поет - это кАнешн отдельный разговор, тут мы с тобой оба можем ему гадостей понаговорить :D)
и вАААбще, зачем говорить о том, что могло бы быть ещё хуже...
несомненно, если постараться, можно надеть розовое трико и вращаться на зеркальном шаре, но ЗАЧЕМ???!!!
зачем делать ПОГАНО (ну а в твоей версии, так НОРМАЛЬНЕНЬКО) с Моби, когда есть Лоран, с которым получается ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!
ну и потом...
все ещё помнят слухи о том, что в случае успеха Crier la vie, планировалось, что Моби станет композитором (Боже! Ну в каком месте он интересно композитор??? кто его так назвал-то???) нового альбома Рыжей Мадмазель...
принимая во внимание тот факт, что обложка с детьми оказалась ОФИЦИАЛЬНОЙ, я уже боюсь, что и эта инфа запросто подтвердится!!! и тогда ВУА-ЛЯ нас ждет ЦЕЛЫЙ АЛЬБОМ миленоголоса под аккомпонимент пуков и кряков мобькиного компьютера!!!

26

Gauthier Chagrin написал(а):

а теперь МОЙ ЛЮБИМЫЙ СОБЕСЕДНИК

Да уж, особенно если принимать во внимание наши трения, то ты тоже "мой любимый собеседник"  :)
Итак, после рекламной паузы мы продолжим:  :D

Gauthier Chagrin написал(а):

а когда тебе кто-то чисто визуально нравится, скажем, в автобусе,

Ну мало ли кто тебе ещё в этой жизни нравится, хоть в автобусе, хоть в общественном заведении - ты же не исписываешь форум вдоль и поперёк, что "вот, мне ТАК эти люди нравятся - сил нет". Вот и я тоже. Посмотрел, оценил - через пять минут забыл об их существовании. А Бреда (Пита) и Анжелку ты что-то никак не забываешь - что-то это ведь значит?
         Теперь твой ход!  :)  :)

Gauthier Chagrin написал(а):

зачем делать ПОГАНО (ну а в твоей версии, так НОРМАЛЬНЕНЬКО) с Моби, когда есть Лоран, с которым получается ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!

В таком случае - зачем вообще делать ремиксы с чёрте-кем, если Лоран легко может их сделать?

Gauthier Chagrin написал(а):

все ещё помнят слухи о том, что в случае успеха Crier la vie, планировалось, что Моби станет композитором (Боже! Ну в каком месте он интересно композитор??? кто его так назвал-то???) нового альбома Рыжей Мадмазель...
принимая во внимание тот факт, что обложка с детьми оказалась ОФИЦИАЛЬНОЙ, я уже боюсь, что и эта инфа запросто подтвердится!!! и тогда ВУА-ЛЯ нас ждет ЦЕЛЫЙ АЛЬБОМ миленоголоса под аккомпонимент пуков и кряков мобькиного компьютера!!!

Ну и где же твой оптимизм? Куда подевался? То-то и оно, что это всё слухи. И обложка фанмейд, не иначе. Вспомни историю с обложкой Peut-etre toi - а ведь орали, что всё уже официально.
Так и с этими слухами будет - и обложка будет другая. Фаны же не могут за Милен всё просчитать, вот и лепят отсебятинку из подручных материалов.  :D

27

Michel написал(а):

А Бреда (Пита) и Анжелку ты что-то никак не забываешь

ну дорогой :)
во-первых, мне оч.сложно понравиЦЦа ;)
во-вторых, если мне кто-то на самом деле нравиЦЦЦа, то я буду об этом вопить на каждом углу, но как я объясню и поделюсь на форуме тем, что видел в метро??? а Бред (Питт) и Анджелка известные люди, и если я скажу:"Ох, они клевые!" - все сразу поймут о чем речь :)
в-третьих, они нравятся не только мне, и поделиЦЦЦа фотками на любимом форуме - не грех :)
ну и в-четвертых, я ж не все подряд фотки сюда пихаю, а только их фотки с бебиком, а они реально вызвали у меня просто ШКВАЛ положительных эмоций %) но я не считаю, что Бред и Анджелка "живут в моей душе" или что-то в этом роде :)

Michel написал(а):

В таком случае - зачем вообще делать ремиксы с чёрте-кем

ну ремиксы - эт уже совсем другое дело!!!
это не новая песня (в данном случае - для Милен она новая)
к тому же, Лоран раньше сам делал все миксы для Милен, но получались не миксы, а просто более длительные версии песен, хотя на тот момент было принято растянутую версию называть растянутым (extended) ремиксом, я не имею ничего против, это очень клевые переделки, но это все-таки не совсем ремикс в современном понимании этого слова...
зачем делать ремиксы - это уже совсем другой вопрос...
я не берусь ответить на этот вопрос, потому что не я это придумал, однако, ТАК ПРИНЯТО!
если выпускаешь сингл, значит - будь любезен предоставить несколько миксов на песню, которая рекламирует альбом...
ну и мне интереснее и приятнее слушать клубняк на знакомые и любимые песни Милен, а не просто какой-то клубняк :)
почему ремиксы делает не Лоран...
он - композитор и аранжировщик в первую очередь, так что делать ремиксы, НЕ БАРСКОЕ ДЕЛО :)
к тому же, клубняк - не его направление, и у него хватает ума туда не лезть...
ну и потом, кто тебе сказал, что он вАААбще теперь не делает ремиксы для Милен???
а кто сделал почти все миксы на XXL? а WANDERING REMIX и LAPD REMIX на California? а Rever STREAPED DREAM MIX, а Les Mots STRING FOR SOUL MIX? а Pardonne-moi DARK SIDE OF THE MIX? т.е. он тоже себя в этом пробует, но у него получается не клубняк и не ремикс, а та же песня, но с измененной аранжировкой (это в принципе тож является ремиксом, если дословно разбирать и переводить слово remix, однако современное понятие ремикс - это впервую очередь клубная колбаса (чем длиннее и расколбасней, тем лучше) с вкраплениями вокала)
ну и в конце ещё раз повторю, что это ВСЕГО ЛИШЬ РЕМИКСЫ, а не НОВЫЕ ПЕСНИ, и позиционируются они в первую очередь как бесплатное приложение к ПЕСНЕ, а не как самостоятельные ТРЕКИ...

Michel написал(а):

Вспомни историю с обложкой Peut-etre toi - а ведь орали, что всё уже официально.

а что с обложкой PET???
про что орали, то и вышло!!!

Michel написал(а):

и обложка будет другая

не будет!
обложка с детьми напечатана на ПЛАН-МЕДИА макси-сингла :\
Michel, в подтверждение моих слов: http://www.mfnaissant.narod.ru/novost22.jpg

28

А ТЕПЕРЬ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ:

- похоже Шмоб даже не чухнулся сделать для дуэта с Милен новый клип :\ судя по описаниям, которые появились в нете, клип Crier la vie - то же самое, что и клип Slipping Away (ссылка на который тут уже давалась - меняющиеся фотки людей и слова появляющиеся на них)

29

Gauthier Chagrin написал(а):

ну и потом, кто тебе сказал, что он вАААбще теперь не делает ремиксы для Милен???

Мне? Никто не говорил. Да и сам я так не думал ваще-то.  :)

Gauthier Chagrin написал(а):

что с обложкой PET???
про что орали, то и вышло!!!

Не, сначала орали про немного другую обложку - в принципе она была похожа на официал, только шрифт другой был. Я её имел ввиду.

Gauthier Chagrin написал(а):

обложка с детьми напечатана на ПЛАН-МЕДИА макси-сингла

Какой-то мутный это план, чесн говоря. Я таких планов в фотошопе за час по десятку могу наштамповать и внедрить в умы народа чё угодно - типа Милен уже в самолёте в Москву летит, скорее встречать бегите  :D Резкости никакой, чёрно-белая, маленький размер - как сказал классик: "НЕ ВЕРЮ!" :1:

Gauthier Chagrin написал(а):

похоже Шмоб даже не чухнулся сделать для дуэта с Милен новый клип

Да он музыку-то еле-еле написал, а ты гришь - клиииип.
Где ты, наш любимый Лоранчик?!!!!!

30

Michel написал(а):

Не, сначала орали про немного другую обложку - в принципе она была похожа на официал, только шрифт другой был. Я её имел ввиду.

это которую???
вот эту что ли??? (см.ниже)
так этот диск вышел
а про другое я что-то и не слышал

Michel написал(а):

как сказал классик: "НЕ ВЕРЮ!"

ну план на самом деле как план, он и должен быть ч/б
(более того, скажу тебе, что он напечатан на бумажке по типу туалетной, на которой МК печатают)
ну, можешь и не верить :-Р
все равно 25 сентября диск выйдет, тогда и посмотрим...

Michel написал(а):

Да он музыку-то еле-еле написал, а ты гришь - клиииип.

НУ ВОТ И В ПОМОЙКУ ЭТОТ ТРЕКЛЯТЫЙ ДУЭТ!!!
В ПОМОЙКУ!!!
помниЦЦа, на другом популярном русском миленофоруме все ждали супер-клипа, говорили, что раз на рекламу 150 тыс евро потратят, то клип наверн вАААбще офигенский будет...
накате-выкусите, это же Шмоб!!!


Вы здесь » Mylene Farmer » Mylene Farmer » Crier la vie...