Mylene Farmer

Объявление


Дни Рождения:
dh - 13 января; Malena - 16 января; Баба-Яга - 23 января; VIRGINIA - 16 марта; Чертовка999 - 25 апреля; Малина - 16 мая; Жанна - 4 июня; Трис - 12 августа; A.S. - 18 августа; Mylene Farmer - 12 сентября; music - 1 октября; Elena - 19 ноября...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mylene Farmer » Вопросы и проблемы » Книга жалоб и предложений по форуму


Книга жалоб и предложений по форуму

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вы меня конечно извините, но мне очень не нравится как теперь на форуме сообщения выглядят... всё как то посередине...плохо как тоhttp://farmermylene.fastbb.ru/gif/sm/sm32.gif Ничего изменить нельзя,а ?.. назад всё вернуть?

2

Да, это не слишком удобно.

3

Вот так?

4

Звиняйте, просто тэг один не был закрытhttp://farmermylene.fastbb.ru/gif/sm/sm137.gif

5

Спасибо большое.

6

Теперь всё по прежнему, всё супер-спасибо :)

7

Модеры и админы! У меня на всех компах инет с выделенкой,но этот форум,видно изза перегруженности большими картинками(авами и не тока) притормаживает,особенно в темах,где  всталвляют картинки в сообщения... :(  можно с этим что нить сделать, нет?

Отредактировано Трис (2006-06-15 14:50:29)

8

Я хочу аватары убрать, ибо в основном они тормозят форум и его надо почистить, так что если не найдете сообщения, то звиняйте, скорость стоит на первом месте(хотя у меня тоже выделенка но ничего не тормозит)

9

Malina

ты хочешь убрать аватары ВООБЩЕ? :O  Ой, а может не надо,а ? :(  :(  можно просто  ограничить их размер допусти до стандартных 10-15кб?

10

Malina
Не думаю что стоит убирать аватары. Может просто сделать их стандартными и только в режиме JPG, без анимации??

11

Ой, извиняйте, я СМАЙЛИКИ хотела убрать)) Аватары не трону, ибо сама болезненно отношусь к ним)

12

Malina
Ну-ну))Говори, да не заговаривайся, а то народ так пугаешь) Я смотрю, новый админ не дремлет, а даже наоборот преображает всё :)  :) Так держать :rolleyes:

13

Блхдрю за такие высоки слова) Ну заговорилась я, не для сей тяжкий труд)

14

А у меня с инетом все нормально,и с форумом тоже. Я-за то,чтобы убрали смайлы , и без них хорошо:-)

15

Malina
А, ну тогда ты успокоила меня. Без смайликов можно обойтись безо всякого..

16

у меня тоже стал форум тормозить,долго загружается(

я хотела в фотки отправить Милен-блондинку,а не выходит.Почему так???

17

Это сервер борохлит, у них траблы какие-то опять

18

Malina
Фуух, ну ты меня прям напугала :D ... смайло убрать-да всегда пожалуйста, согласна с Еленой,но вот авики всёж не стОит :P

19

У мну чуть инфаркт не случился!

20

VIRGINIA написал(а):

У мну чуть инфаркт не случился!

Самое страшное позади. Не волнуйтесь, мадмуазель!

21

Ну раз уж сделали такую тему (что, в принципе, нужно), то позвольте задать один вопрос: могу ли я разместить где-нить здесь, на форуме, свою подпись? Сервер, где она лежала, выдал очередной глюк и подпись просто исчезла.  :(  Но слава богу - оригинал имеется.

22

Michel
Не поняла, ты можешь просто загрузить фото, а потом дать на неё ссылку.

23

Malina написал(а):

можешь просто загрузить фото, а потом дать на неё ссылку.

Ок, спасибо, я так и сделал - вроде работает  :rolleyes:


Вы здесь » Mylene Farmer » Вопросы и проблемы » Книга жалоб и предложений по форуму