Mylene Farmer

Объявление


Дни Рождения:
dh - 13 января; Malena - 16 января; Баба-Яга - 23 января; VIRGINIA - 16 марта; Чертовка999 - 25 апреля; Малина - 16 мая; Жанна - 4 июня; Трис - 12 августа; A.S. - 18 августа; Mylene Farmer - 12 сентября; music - 1 октября; Elena - 19 ноября...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mylene Farmer » Вопросы и проблемы » Скин форума :)


Скин форума :)

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Трис
у тя какое разрещение монитора?? просто мой интерфейс форума выглядит так:

62

chertovka999

ну, с монитором я так и думала))... лан. Но вот это СЕРОЕ видишь по середине-можно с ним сделать что нить :))?

63

Трис
Админ тупит)))перетрудилась я))) можешь в фотошопе обвести что именно серого цвета???ну не пойму я никак))

64

chertovka999, вот (по просьбе Трис):

Отредактировано Michel (2006-09-07 00:54:54)

65

Ой, слава богу я скоро собираюсь сменить монитор ))) Куплю се ЖКшку,как у родителей) и тогда всё буит не просто правильно отображаться, а ещё и очь чётко и ярко, сооочно так)))!.. мням%)

66

Michel
ясно теперь про что вы говорите))не ручаюсь, но может быть только в субботу я начну что-нить с этим делать...просто сейчас времени нет ни на что..так бы Малина подменила, но у неё Инет отрубили и когда восстановят-неизвестно теперь.

67

chertovka999 написал(а):

так бы Малина подменила, но у неё Инет отрубили и когда восстановят-неизвестно теперь.

О, как обидно! Жаль, так хотелось бы чтобы она вновь поскорее с нами была в компании.

68

Жанна написал(а):

О, как обидно! Жаль, так хотелось бы чтобы она вновь поскорее с нами была в компании.

Ага... :(

chertovka999
Спасибо большое )! Мы терпеливые и подождём без проблем :)

69

Блин, чё случилось с форумом ??? Почему такие огроменные буквищи стали, такое ощущение, как будто когда не то разрешение экрана... Но на раб.столе и с другими веб-страницами у меня всё по-старому, всё окей, а тут такое... :/  Обьясните мне,свп,кого глючит-меня или сервак))???

70

Трис
скорее всего тебя...у меня всё норм...

71

chertovka999

Странно. У меня на всех моих других компах, с разрешением 1024х768 тоже всё ОК, а тут на моём...но что ОЧЕНЬ странно на ВСЕХ-ВСЕХ других страницах всё СУПЕР, всё как и раньше тока этот форум так сглючил... ( Интересно, почему?


Вы здесь » Mylene Farmer » Вопросы и проблемы » Скин форума :)