Mylene Farmer

Объявление


Дни Рождения:
dh - 13 января; Malena - 16 января; Баба-Яга - 23 января; VIRGINIA - 16 марта; Чертовка999 - 25 апреля; Малина - 16 мая; Жанна - 4 июня; Трис - 12 августа; A.S. - 18 августа; Mylene Farmer - 12 сентября; music - 1 октября; Elena - 19 ноября...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mylene Farmer » Вопросы и проблемы » Скин форума :)


Скин форума :)

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Кстати, а регистрация на форум у нас только на русском, я не помню? Если ждем иностранцев, надо бы ее тоже на двух языках сделать!

32

Жанна
А вот с этим проблематично...сей форум не предусматрел версии на английском языке...

33

chertovka999
Ясно. Значит перевод сделать не получится? Ну что же, может это не так уж и страшно...

34

Вот лично когда я регистрировалась на франкоязычных форумах, я прекрасно понимала куда что жать, хотя, кроме слова силь вупле и мерси, не знаю ничего. Так что здесь у нас догнать реально..ну потыкаются немного, подумаешь, потом поймут ;)

35

Malina написал(а):

потыкаются немного, подумаешь, потом поймут

Правильно! А то как мы на их сайты - дык учи французский. Пусть русский учат тоже! :cool:  ;)

36

Michel
Вот кстати к русскому у них большой нитерес! Тут недавно общалась с французом, так он со мной немного по-русски побеседовал. Так интересно было, а главное приятно. Правда, о Милен ничего не слышал(

37

Malina написал(а):

Так что здесь у нас догнать реально..ну потыкаются немного, подумаешь, потом поймут

Правильно. Принцип везде одинаковый.
Malina
Да, я с французами общаюсь, они любят спрашивать как то или иное слово по-русски будет, их наш язык очень интересует!

38

Круто дизайн поменяли!!! Единственное, что не радует - я уже к старому привык, терь к новому привыкать нужно. Даже смайло не сразу нашёл (мне б тока не забыть, где оно находится здесь) ^_^  :D

39

Сервак видно сменил сам скелет форума... Модеры, оденьте же его поскорее ))) ему холодно и стыдно %))))))))))))))

40

ТАК, всем сохранять спокойствие.
1. Всем привет=)
2. Да, сами модераторы сервака модернизировали ВСЕ форумы.
3. В ближайшее время вернется наш старый диз, ну или если у вас есть какие-нить идеи, то пишите, выслушаю и воплощу=)

41

НАРОООД, отзовитесь...Значит так, пока всё будет так как видите, потом они обещают доделать свою эту систему, тогда вот эти рамки поменяю на привычные для нас цвета

42

chertovka999, ну и ладно - потерпим. Если уж делать, то делать основательно - а не так, чтобы всё снова вынесло через неделю  ^_^

43

ёёёё, вот что значит остаться без инета на нное кол-во дней. всё чужое

44

Malina написал(а):

ёёёё, вот что значит остаться без инета на нное кол-во дней. всё чужое

Ага, мир (а точнее интернет)жесток

45

да все изменилось..я поначалу удивилась,а теперь ниче даже нравиться))необычно так

46

Тогда вопрос: может больше ничего не менять, так всё и оставить?

47

chertovka999
мне новый скин намного больше нравиЦЦЦа %D
ПРОСТО СУПЕР!!!

48

тогда ничего менять не буду :D

49

chertovka999 написал(а):

тогда ничего менять не буду

А мож и правда всё оставить? Я уже привык к этому - заново нет желания привыкать  :D

50

Michel
А у меня нет желания бомбить css еще один раз, мне как-то html ближе, но не css  :D

51

chertovka999 написал(а):

бомбить css

Это типа как? И ваще - что это такое есть?? :help:

52

как же Админы сервера любят свою прогу переписывать..ужасть...Ну, Товарисчи, привыкайте к новому дизу

53

Народ...устраивает ли вас такой диз форума? просто есть конечно позвможность поменять и цвет ввода сообщения и т.д...но нужно время...если вас устраивает как есть, то инициативу проявлять не буду))) а если есть какие-то сомнения, то не стесняемся, выссказываемся и тогда буду познавать КСС)))но на это нужно время и вы не должны будете пугаться непонятных цветов и вообще что с форумом будет твориться))

54

Да не, в принципе всё намана. Единственное что - это цвет самого заднего фона поменять. На рыжий (ну или на крайний случай - синий)

55

Michel
порменяю тока не сегодня-увольте меня на сутки))

56

chertovka999, а кто ж тебя торопит-то? Я считаю, что в таких делах, как дизайн, спешить не стоит: лучше меньше, да лучше! (медленней, но красивее, воть)
56

57

Michel

А я бы не меняла, как говорит Мишель!!! ( Плохо буит синий с нежно салатовым, там где фотка Миленчика,ИМХО... %((( А вот основной,СЕРЫЙ фон,где собссн весь форум и отображается ПОЧЕМУ ты никогда не меняешь??? Очь хочется скорее видеть НЕ серый цвет, не люблю серый, а с новым дизом, он по моему не сочетается ваще... Извини, ты спрашивала мнение-вот оно моё)))!

58

Трис
какой серый? можешь скрин-шот показать? просто я че-т не врубаюсь.... :O

59

chertovka999

Увы, не знаю как сделать скрин с монитора... Но ты знаешь серое у меня ВСЁ ТО ПОЛЕ, где идут надписи,вот начиная от строчки мелкими буквами " Новые сообщения, Активные "... и тд, и до Powered by PunBB © MyBB !..вот... слева от последней надписи полоска горчичного цвета, вверху нежно-салатовая"шапочка" форума с фотой Милен и каким то левым баннером, а так-всё серого цвета почему то....

60

И кстати, у меня почему то отображается на баннере с Милен  Mylene Farm... дальше буквы съедаются :( ? Почему? Зато какая то дрянь типа "щенков в хорошие ноги"болтается во всей красе ... :(


Вы здесь » Mylene Farmer » Вопросы и проблемы » Скин форума :)