Mylene Farmer

Объявление


Дни Рождения:
dh - 13 января; Malena - 16 января; Баба-Яга - 23 января; VIRGINIA - 16 марта; Чертовка999 - 25 апреля; Малина - 16 мая; Жанна - 4 июня; Трис - 12 августа; A.S. - 18 августа; Mylene Farmer - 12 сентября; music - 1 октября; Elena - 19 ноября...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mylene Farmer » Mylene Farmer » JULIEN DORE


JULIEN DORE

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выходит первый сингл победителя шоу Nouvelle Star (французский аналог Фабрики Звезд) Julien Dore. Молодой исполнитель засветился благодаря весьма интересному каверу на песню Moi...Lolita, неудивительно, что именно эта песня выйдет в качестве дебютного сингла! Работа над первым альбомом еще не закончена, релиз диска намечен на начало 2008 года, а вот сингл Moi...Lolita выйдет уже 27 августа!

wwwmfnaissant.narod.ru

2

А вот и ссылка на версию RE Если честно, мне не понравилось...эти завывания (их многие подъездами еще называют) мне совершенно не по душе пришлись. И правда говорят, что оригинал лучше любых перепевок. В исполнении Ализэ мне больше нравилось, да и ритм был выбран для Лизи правильный а тут...в общем я говорю:НЕТ!

3

13 августа сингл Moi...Lolita появится в ротации радиостанций, а так же станет доступен для он-лайн загрузки в музыкальных интернет-магазинах, в этот же день на телевидении появится и соответствующий клип!

wwwmfnaissant.narod.ru

PS. мое мнение - эта версия - интересно, и я говорю - ДА!

4

Gauthier Chagrin написал(а):

Выходит первый сингл победителя шоу Nouvelle Star (французский аналог Фабрики Звезд) Julien Dore. Молодой исполнитель засветился благодаря весьма интересному каверу на песню Moi...Lolita, неудивительно, что именно эта песня выйдет в качестве дебютного сингла! Работа над первым альбомом еще не закончена, релиз диска намечен на начало 2008 года, а вот сингл Moi...Lolita выйдет уже 27 августа!

[b][b]Только одно помечание, Nouvelle Star во Франции - это не аналог российской фабрики звёзд,  аналогом является STAR ACADEMY

Отредактировано algard (2007-08-24 12:53:55)

5

http://rutube.ru/tracks/144101.html?v=b … ad02c0564arutube.ru

Отредактировано algard (2007-08-24 12:57:24)

6

algard написал(а):

Nouvelle Star во Франции - это не аналог российской фабрики звёзд,  аналогом является STAR ACADEMY

различие заключается только в канале, на котором программа транслируется, а суть этих шоу везде одинаковая, так что не понимаю претензии...


Вы здесь » Mylene Farmer » Mylene Farmer » JULIEN DORE