Mylene Farmer

Объявление


Дни Рождения:
dh - 13 января; Malena - 16 января; Баба-Яга - 23 января; VIRGINIA - 16 марта; Чертовка999 - 25 апреля; Малина - 16 мая; Жанна - 4 июня; Трис - 12 августа; A.S. - 18 августа; Mylene Farmer - 12 сентября; music - 1 октября; Elena - 19 ноября...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mylene Farmer » Mylene Farmer » ANDRE RAU


ANDRE RAU

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

а вот что стало с этой фотосессией, я вообще не могу взять в толк...
куда такая красота пропала???
почему нигде не публиковалась???

2

вместо этой красоты нас кормили весьма статичными фотками Claude Gassian

3

ну и на закуску, пара-тройка неизданного из Герба Ритца:

4

а теперь без буковок:

5

Эм, Gauthier Chagrin а точно это Милен????
насчет второго твоего поста сомнений нет..а вот остальные фото...

6

Хотя оч похоже...правда...но все равно сомнения...тока не закидываете тухлыми помидорами :black_eye:

7

я думаю, чо твои сомнения должно развеять то, что эти фотки не просто так откуда-то взятые, а с сайта, который официально занимается продажей прав на публикацию фотографий известных лиц и известных фотографов, мне кажется им без мазы подсовывать потенциальным покупателям лажу - загрызут ведь - причем и покупатели, и звезды, и фотографы...

8

Gauthier Chagrin
Не, всё=) я терь полностью со всем разобралась=) Просто у меня ща везде каша и в голове в том числе=) А на фотах и правда миленка: на маленьких плохо видно, а когда большие просматривала то там уж всё ясно=)

9

chertovka999
вооооот...
хотя я тебя понимаю - в этой фотосессии на Милен нетипичный для неё макияж, такое чувтсво, что его накладывали на автозагар, да и фотка вот эта: https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/6f/3790-2.jpg - снята с такого угла, что черты лица сильно искажены, так что весь твой скептицизм оправдан :)

10

Gauthier Chagrin
Кстати именно эта фота меня и ввела в заблуждение...просто часто "гляешь" по франету и встречаются фото а-ля Миден...оч похожие на неё, но эт (нетрудно догадаться) не Миленка...вот еще почему меня всё это и насторожило...а фотосессия отменная...почему такое чудо прячут? Эх...какое же кол-во фотографий мы ЕЩЕ не видели?(

11

chertovka999, а помнишь ч/б фотосессию Marino Parisotto Vay на крышах и улицах Парижа???
про неё тоже никто ничего не знал, хотя её делали приблизительно в одно время с основной фотосессией Innamoramento... так бы мы её и не увидели, если бы добрый милено-фанзин (не помню уже если чесн какой) не купил на них права...
а ведь если честно, то эти фотки намного круче того, что опубликовали на альбоме Иннамора и на афишах Милениум Тура... я думаю все со мной согласятся...

12

Gauthier Chagrin
Да...как не согласиться? почему такую красоту фотографируют "в ящик"?


Вы здесь » Mylene Farmer » Mylene Farmer » ANDRE RAU