Mylene Farmer

Объявление


Дни Рождения:
dh - 13 января; Malena - 16 января; Баба-Яга - 23 января; VIRGINIA - 16 марта; Чертовка999 - 25 апреля; Малина - 16 мая; Жанна - 4 июня; Трис - 12 августа; A.S. - 18 августа; Mylene Farmer - 12 сентября; music - 1 октября; Elena - 19 ноября...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mylene Farmer » Mylene Farmer » DEVANT SOI


DEVANT SOI

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

как вам новая песня Милен???
кто ещё не в курсе, качаем вот отсюда:
http://www.mfnaissant.narod.ru/devant.htm
там же читаем текст, перевод и смотрим сканы саундтрека Jacqou...

2

песня обалденная!!!!лично на меня она произвела огромное и сверхположительное впечатление,от начала песни вообще мурашки по коже пошли.Ангельский голос!Узнаю Миленовский стиль баллад

3

Очень лиричная и красивая песня! Милен и Лоран молодцы!!!!

4

...для меня это как глоток кислорода после аниме-клипа и КРИЕРА

5

Gauthier Chagrin написал(а):

это точно! мне вообще дуэт не нравился, не нравится и никогда не будет нравится! ни музыки, ни слов...типа: "наверно я не вовремя прости меня.но дело в том что я не знаю города.не мог бы ты меня спасти и отвести.туда где продается виноград")))

6

Elena написал(а):

мне вообще дуэт не нравился, не нравится и никогда не будет нравится!

ДАЙ Я ТЕБЯ РАСЦЕЛУЮ, ДРУГ!!!!!!!!!!!!!!!

кстати есть шанс, что песня все-таки выйдет синглом, и даже будет клип...
в настоящее время есть два основных слуха:

1) Devant Soi не выйдет в каечестве сингла, вместо него выпустят третий концертный сингл и концертный клип, скорее всего Ange, parle-moi

2) Devant Soi выйдет в качестве сингла ближе к маю, однако дело ограничится двухтрековым диском - никакого промоушена, ни ротаций на радио, ни клипа на ТВ

...а может быть никто ничего выпускать не будет, и Миленушка опять уйдет в непонятный долгосрочный творческий отпуск лет на 5-6 :\

Похожие темы


Вы здесь » Mylene Farmer » Mylene Farmer » DEVANT SOI