Mylene Farmer

Объявление


Дни Рождения:
dh - 13 января; Malena - 16 января; Баба-Яга - 23 января; VIRGINIA - 16 марта; Чертовка999 - 25 апреля; Малина - 16 мая; Жанна - 4 июня; Трис - 12 августа; A.S. - 18 августа; Mylene Farmer - 12 сентября; music - 1 октября; Elena - 19 ноября...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mylene Farmer » Mylene Farmer » Crier la vie...


Crier la vie...

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Gauthier Chagrin написал(а):

вот эту что ли??? (см.ниже)

Не, не эта. На той шрифт другой был (если пямять мне не изменяет - из оформления альбома "L'autre"), но картинка такая же. Типа слыхали звон, да хз, откуда он. Картинку-то нашли, а шрифт - не нашли.
Я так полагаю, что сейчас уже эту обложку не найдёшь - поняли, что облажались, и стёрли сам факт существования "другой" обложки.

Отредактировано Michel (2006-09-16 14:35:03)

32

Gauthier Chagrin написал(а):

НУ ВОТ И В ПОМОЙКУ ЭТОТ ТРЕКЛЯТЫЙ ДУЭТ!!!
В ПОМОЙКУ!!!

Да лан тебе :friends: Не супер канешн, но и не отстой полнейший тоже. Потянет.  ;)
Кст, мож оно и к лучшему, что клипа нет - неизвестно, что там было-бы, мож и действительно отстоище знатный получился бы.

33

Michel написал(а):

Кст, мож оно и к лучшему, что клипа нет - неизвестно, что там было-бы, мож и действительно отстоище знатный получился бы.

Сегодня прочитала, что клип кажется уже есть!!!

34

да, ребята, в клипе ниче нового мы не увидим...осталось всё так же..тока мы терь слышим как Мобила подвывает Миленчику...вот и ссылка на клип... http://mv.fr.music.yahoo.com/player/default.asp?cid=512&ps=0&vid=35759827&bw=11&tw=LaunchVideoTarget&pv=9.0 И просочилась инфа, что будет еще один дуэт....и опять Шмоби....но тока на сей раз медляк...

35

Michel написал(а):

Не, не эта.

???
про другие не знаю :\
Верные Источники не сообщали :)
а вот про обложку с детьми и план-медиа сообщили, и у меня пока нет оснований не верить, хотя поживем-увидим :)

Жанна написал(а):

Сегодня прочитала, что клип кажется уже есть!!!

Чертовка права - это тот же самый клип, который был выпущен для альбома Hotel - меняющиеся фотки с надписями, только теперь там шмо не в одиночестве воет :)

chertovka999 написал(а):

И просочилась инфа, что будет еще один дуэт....и опять Шмоби....но тока на сей раз медляк...

об этом слух давно уже был...
тогда анонсировали, что в качестве сингла выйдет дуэт Slipping away, а в качестве би-сайда тоже дуэт-медляк Crier la vie, однако теперь-то мы знаем, что это просто два названия одной песни ;)
то, что эти слухи возобновились - не мудрено, ибо для испаноязычных стран запланирован выпуск испаноязычной версии Slipping Away в дуэте с неизвестной испанской вокалисткой, а в октябре у Шмо выходит ещё один сингл и снова дуэт, но тоже уже не с Милен, а с некоей Дебби Харри, этот сингл уже выйдет во всем мире и станет официальным пре-релизом сборника GO...

36

Gauthier Chagrin
поговаривают что уе подана заявка на оформление и т.д...да и клип будет....что это???компинсация из-за Crier la vie?

37

chertovka999
не знаю, не знаю :\
пока ничего об этом не слышал :\
за исключением слухов на франц.миленофорумах, однако им верить - дело неблагодарное :-Р
там и не такое пишут - фантазия наших зарубежных коллег просто диво как безгранична %D
однако, дыма без огня не бывает и отрицать что-то со 100% уверенностью (особенно в свете последних событий) я не могу, хотя возникает вопрос - для чего выйдет эта песня???
для альбома Шмо дуэтов с Милен, кроме Crier la vie не предусмотрено, у самой Милен на носу релиз концертника, ей нужно его промоушеном заниматься, а не во всяких сомнительных дуэтах участвовать, и куда тогда пойдет этот опус??? непонятно...

38

chertovka999 написал(а):

вот и ссылка на клип

У меня не пашет ((... выдаёт сразу какую то ошибку, что то там про плеер виндоус и т.д... Народ, посмтревший... ЭТО, скажите мне там есть Милен в этом клипе? И ваще есть там чёнить цепляющее ? Если нет, и главное нет Милен-нах он мне, этот клип,тада нужен)))...

39

Трис
НЕТУ ТАМ МИЛЕН!
читай выше - это тот же самый клип, что и для сольной версии Шмо!
фотки людей и появляющиеся слова!
вобщем лажа полнейшая, лысый не удосужился даже что-то новое для дуэта с Рыжей замутить!!!

PS. хотя официальная премьера состоится только в среду, а предложенная ссылка возможно чей-то самопал (тем более что для того, чтоб аудио в клипе поменять много ума не надо)

40

Хм, да оригинальный клип отстой полный %((( !!! Чтож, среда говоришь :) ...тогда дождёмся официальной премьеры, и тогда уж будем судить)

41

Gauthier Chagrin
А слова на френче вместо инглиша тоже нетрудно сделать? Если учесть, что ранее там был исключительно английский...
Нда....Шмоб решил что если он с Милен друзья-можно и не париться по поводу клипа....Милен добрая, она простит....бесит fuk

42

Воооть, и снова ожидание... Перефразируя одно из высказываний Милен - главное не сам релиз, а его ожидание!  :2:  ;)

43

Michel написал(а):

Воооть, и снова ожидание... Перефразируя одно из высказываний Милен - главное не сам релиз, а его ожидание!

Ничего другого нам и не остается.

44

Посмотрела я-таки клипец) Кстати, кому надо, есть отличная ссылка-там просто смотреть из инета, но НИЧЕ долго НЕ ГРУЗИТСЯ всё идёт сразу и как по маслу(кому надо, ссылка эта у меня на работе-завтра могу подкинуть) :)
ну что я могу сказать...... клипец конечно посимпатичнее оригинала, чесно скажу, но очень и очень ненамного :/  Фигововато конечн... И от Милен там только французский текст, который пишется как титры-ну в том смысле, что Она поёт и Её слова эти тут же прям пишутся там, на экране) И мельком одна юниорская, самая известная фоточка МИЛЕН на стене, в какой то желтушной комнате,  в рамке-ВСЁ. Только это и радует, а так... ничего хорошего.

45

chertovka999 написал(а):

А слова на френче вместо инглиша тоже нетрудно сделать?

если ОЧЕНЬ захотеть можно в космос улететь ;)

хотя луДТше бы это был самопал :\
надоела виртуальная Милен (ввиде ли аниме-мультика, ввиде ли фотографии на стене или (что нас ещё только ждет) голоса в мульте), хочется ЖИВУЮ МИЛЕН!!!
и к тому же Шмоб просто тупарь - ни новой песни для дуэта с Мил не подогнал, ни нового клипа (на который я всё-таки где-то очень глубоко в душе надеялся)...
такое чувство, что все лепилось на коленках в последний момент из того, что оказалось под рукой :\
так дела не делаются :\
ладно сам кривой - криви себе на здоровье, но зачем Рыжую трогать???
вообщем, я уже говорил, как отношусь к этому дуэту... не буду повторятся...

46

chertovka999 написал(а):

А слова на френче вместо инглиша тоже нетрудно сделать? Если учесть, что ранее там был исключительно английский...

... то берёшь стираешь оригинальную звуковую дорожку и вставляешь другую, хоть на инглише, хоть на японском, хоть на русском. :) А видео ессно остаётся таким, каким и было. Всё просто.  ;)

Gauthier Chagrin написал(а):

надоела виртуальная Милен (ввиде ли аниме-мультика, ввиде ли фотографии на стене или (что нас ещё только ждет) голоса в мульте), хочется ЖИВУЮ МИЛЕН!!!

Правильно, лучше живой Милен НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!!! sohappy

47

http://www.elle-mylene.blucina.net/nova_stranka_3.htm

вот тут сразу идёт клип-без проблем и тормозов)

48

Michel написал(а):

Правильно, лучше живой Милен НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!!!

Согласна целиком и полностью!!!!!!!

49

http://www.sendspace.com/file/6f0pht
Здесь,по этой ссылке, можно скачать (MHC radio remix) - 3:35 (320 kbps) и (MHC extended remix) - 6:50 (192 kbps) !..Екстендед ремикс очень рульный, мне нравится
heart

50

Трис
Мерси за ссылку!!!

51

это типа экономпак?

52

У меня почему то ссылки не пашут, пишет "forbidden"... :(

53

,

54

,

55

Трис
знаю...поэтому изображениями грузанула

56

Н-да... задняя обложка что то похожа на какой то диск с софтом... :O лицевая то супер%)

57

Трис
вот-вот....экономия по полной чтоль??

58

Дык он бы ещё 80мм диск выпустил  :rofl:

59

всё-таки все лепилось в последний момент скотчем на коленках :\
я называю это ЛАЖА :\
Шмобу двойка и позор, Рыжей тоже стогий выговор за то, что с этим бездарем связалась!!!

60

Gauthier Chagrin написал(а):

Рыжей тоже стогий выговор

Я за "второе предупреждение"!  ;)  :)  :1:

Отредактировано Michel (2006-09-23 12:29:52)


Вы здесь » Mylene Farmer » Mylene Farmer » Crier la vie...