Mylene Farmer

Объявление


Дни Рождения:
dh - 13 января; Malena - 16 января; Баба-Яга - 23 января; VIRGINIA - 16 марта; Чертовка999 - 25 апреля; Малина - 16 мая; Жанна - 4 июня; Трис - 12 августа; A.S. - 18 августа; Mylene Farmer - 12 сентября; music - 1 октября; Elena - 19 ноября...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mylene Farmer » Болтовня » Последний фильм котырый вас впечатлил,в общем понравился..


Последний фильм котырый вас впечатлил,в общем понравился..

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Серж написал(а):

фанат Милен всё равно уважает эту песню, потому что её пыталась петь/спела Милен/

нуууууу...
я тебе скажу больше...
я не только фанат Милен и Виммера (а скорее фильма Эквилибриум), но и Милы Йовович, так что в случае с УФ я был изначально настроен более, чем позитивно, но если фильм ПЛОХОЙ, то надписи в титрах К.Виммер и М.Йовович его не спасут!

я не отношусь к тем, кто слепо внимает всему, что делает госпожа Фармер (читаем тему Crier la vie) ;)
а посему и Виммера всего целиком и полностью внимать не буду, для меня главный критерий ХОРОШО или ПЛОХО...
послушать (посмотерть) один раз можно (и даже нужно), чтобы составить мнение и иметь представление ;)

Michel написал(а):

Я играл - общего, я вам скажу очень и очень мало

у меня брат играл в эту игру на Play Station... и даже он не мог объяснить, про что там речь, а после фильма мы с ним наконец-то во всем разобрались :) так что не знаю... не знаю... :)

Michel написал(а):

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО снятый по компной игре - Сайлент Хилл!

фильм расчудесный!!!
но там тоже ОЧЕНЬ МНОГО отсебятины!!!
не думаю, что он снят прям точь-в-вточь по компьютерной игре :\
во-первых, Алесса была женой Гарри, который в фильме почему-то превратился в Роуз...
во-вторых, где Кауффман???
в-третьих, в фильме почти нет Лизы (медсестры), в то время, как в игре она п#$дит без умолку!!!
ну и дальше, и дальше, и дальше...
но что касается стилистики, то тут ДА, надо отдать должное, все соблюдено (и даже улучшено), даже взяты несколько муз.треков из игры...

хотя мне кажется это совсем не главное...
делать фильм по игре, по-моему, не значит дословно переносить всё подряд с монитора компа на киноэкран... зачем это нужно???

Серж написал(а):

А "DOOM" недавний забыл с его видом от "первого лица"?
Но мне фильм абсолютно не понравился...

там, мне кажется, тож мало чего общего с оригиналом...
мне тоже фильм абсолютно не понравился (не из-за отсутствия сходства с игрой, а просто потому что ЛАЖА), хотя маленький эпизодик с видом от первого лица - очень клевая фишка, единственное украшение фильма :)

Michel написал(а):

Эт ихде ж это там сюжет-то?

часть 1: мужик разбил колбу с вирусом - лаборатория в целях безопасности заблокировалась - группа военных отправилась резведать, в чем там дело - всех сожрали - Мила всех покоцала и спаслась (ну и ещё один паренб тоже вроде как спасся) - о чОрт! мы забыли закрыть лабораторию! вирус вырвался на свободу и перезаражал весь город!
часть 2: о чОрт! город заражен! - спасаем из города ученых, а потом планируем шмякнуть на город бомбочку, дабы предотвратить распространения вируса - о чОрт! не удалось спасти дочку одного из ученых! - ученый выходит на связь с теми, кто остался в городе, дабы они нашли девочку, в замен он обещает их спасти - девочка найдена - прилетел вертолет - оказалось, что из Милы и её друга сделали идеальных воинов по разных схемам, и теперь они проходят полевые испытания, последним из которых будет сражение друг с другом - Мила всех покоцала и спаслась

ну да... не ахти какая, но все-таки сюжетная линия!!!
а в УФ, нифига не поймешь что происходит - о чОрт! мы вампиры, о чОрт! мы не вампиры! о чОрт! мальчик немой! о чОрт! мальчик разговаривает! о чОрт! все умерли! о чОрт! все выжили! :\ и каждая новая сцена уводит все дальше и дальше в дебри :)
хотя не могу не согласится, что в УФ есть несколько ОЧЕНЬ стильных примочек, от которых у меня случался культурный экстаз:

- одноразовый телефон
- дизайнерский меч Милы
- виммеровские драки

62

в пятницу посмотрел фильм ДИТЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ...
абсолютно не то, что я ожидал :-о
я думал меня ждет очередной боевичок-погоня, однако это оказалась куда более глубокая работа!!!
оператору и режиссеру - БРАВО!!!
пейзажы и интерьеры города беженцев - ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!
ТОТАЛЬНЫЙ ХАОС!!!
кажется, что он вокруг тебя, ощущается безисходность, умом ты понимаешь, что это американский фильм и все обязательно закончится хорошо, но сердцем чувтсвуешь неладное, весь фильм я провел в напряжении, как будто гнались за мной, как будто всё что кажут на экране уже свершилось и это у меня нету будущего :-о
после фильма остался осадок...
прекрасно...
советую...

63

вышла российская лицензия ПИРАТОВ КАРИБСКОГО МОРЯ - 2

фигня...
все без исключения сцены УЖАСНО растянуты!!!
сюжет ещё более бредовый, чем в первой серии, да к тому же концентрация Джони Деппа (а вернее Джека Воробья) на единицу времени слишком мала чтобы вытянуть фильм, да и ужимки его мы уже видели, так что фильм получает ТРОЙКУ!!!
даже и не знаю, буду ли я смотреть 3 серию :\

64

а мне очень очень понравился,гораздо больше первой части.Смеялись до коликов

65

Пираты Карибского моря классный фильм! хотя очень неромантический(( единственная сцена поцелуй кейры найтли и джонни деппа (говорят кейра упрашивала режиссера позволить поцеловать джонни)))

лично я недавно смотрела 2 фильма и мне они жутко понравились: гордость и предубеждение, поскольку это конечно классическая сказка о том как богатый полюбил бедную, но там играла пара которая мне очень нравится - кира найтли и руперт френд ; а еще - цена измены, так как фильм очень психологически напряженный.

66

Elena написал(а):

цена измены

да
неплохой фильм
очень напряженный
мне понравилось, хотя я НЕНАВИЖУ Джениффер Анистон :\
но зато ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ Венсана Касселя и просто люблю Клайва Оуена

ну а любители ПИРАТОВ КАРИБСКОГО МОРЯ могут радоваться и потирать ручки :)
25 МАЯ выходит третья часть фильма ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: НА КРАЮ СВЕТА
в новой серии нас ждет встреча с какими-то чингис-ханами :-о

25 мая - дата для заграницы, когда у нас фильм появтся пока неясно, но вряд ли в это же время, иначе бы реклама уже началась...

http://buzznet-90.vo.llnwd.net/assets/u … 390245.jpg


Вы здесь » Mylene Farmer » Болтовня » Последний фильм котырый вас впечатлил,в общем понравился..