Mylene Farmer

Объявление


Дни Рождения:
dh - 13 января; Malena - 16 января; Баба-Яга - 23 января; VIRGINIA - 16 марта; Чертовка999 - 25 апреля; Малина - 16 мая; Жанна - 4 июня; Трис - 12 августа; A.S. - 18 августа; Mylene Farmer - 12 сентября; music - 1 октября; Elena - 19 ноября...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mylene Farmer » Mylene Farmer » Photos


Photos

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Трис
Жанна
Сама тащусь от фотки...Милен здесь просто чудо!!!!даже лучше...такая неземня...

92

chertovka999

И хде ты тока эти все статьи и фотки откапываешь? Большущее спасибо!

93

не знаю, видели ли вы платье, которое было только на премьере Mylenium Tour:
(просто разбирал на днях архив, который накопился на компе и нашел)

94

Gauthier Chagrin
Да, я видела, мне очень нравится это платье!

95

Жанна
а Милен, говорят, оно не понравилось :(
ей не понравился вырез, фисташковый оттенок платья и то, что платье плохо (на её взгляд) на ней сидело, однако все почему-то писали, что Милен просто не успевает переодется (ага, прозрачное платье на бретельках она успевает нацепить, а это - нет)

96

Gauthier Chagrin

Ну...значит ей что-то в этом платье показалось не так....об это только сама Милен знает...

97

да, у меня есть несколько фот в этом платье, мне оно нравится %) И я тоже слышала такую версию, что Милен просто не успевала его надевать... Но, там,действительно, самой Милен лучше знать почему Она так мало одевала это платье...Это Её право,Она живая и можно понять,что что то Ей в нём не понравилось))

98

Трис написал(а):

Это Её право,Она живая и можно понять,что что то Ей в нём не понравилось))

Да, точно. Все мы люди и у всех есть свои предпочтения.

99

Жанна

именно)) !!! И вспомните себя, в какой-нить ситуации, когда со стороны, другим в вас или на вас что то очень нравится, а вам САМИМ хоть убейся-нет и всё тут!!! :D Что вы будете делать, разве слушать других в этой стиуации ))? Неее, в таких ситуациях, как правило слушают тока себя, по себе знаю))) Также и Миленчик-ну не понравилось Ей это платье,и неважно, что  у нас тут "сердечки из глаз" от Неё в этом платье :D ...Когда человеку что то не нравится на себе или в себе( что нить в характере или поведении), то он автоматически  пытается от этого избавиться,тк ему сразу становится  неуютно,дискомфортно... это закон жизни :) Природа... :rolleyes:

100

Я согласен со всеми мнениями. Только сама Милен знает, понравилось\не понравилось платье или хорошо\плохо оно было кроено и сшито. Остаётся тока гадать.
Может быть когда-нибудь Милен нам расскажет об этом (да и о других спорных моментах Её жизни) - вот тогда мы и узнаем, как было на самом деле. Не раньше!  :1:  :rolleyes:

101

Michel
Трис
Согласна полностью с вашими словами.

102

Это Милен или не Милен..и где это??

103

Ну вроде видел на wwwmuzov.net Точно не уверен,но вроде кто-то выкладывал...

104

Все наверно видели фотографии с премьеры мультика Люка Бессона. Вопрос: почему Милен на всех фотографиях держится за живот???????Она что беремена???

105

.

106

я вот тоже заметила  huh

107

мне кажется она за него держится, потому что халат без застежек...

108

Gauthier Chagrin
возможно, просто глупо в её возрасте рожать,ИМХО.

109

Malina

ну у нас соседи в этом возрасте решили второго ребеночка заделать :)
вот теперь он с моим младшим братом дружит :)

бывает и позже рожают и ничего - СЧАСТЛИВЫ!!!

просто мне кажется Милен не будет заволить ребенка, потому что это не её :\
мне кажется ей самой это не нужно, разве что Бенуа пилит постоянно:"Ну давай заведем, ну давай заведем, ну давай заведем" %D

110

Людииии, помогите :fie:
у кого какие варианты к какому году относятся эти фотографии?
номер раз

111

два

112

три

113

Ну предположения только на счет первой:Sans Contrefacon... :P

114

Greta Gauthier написал(а):

Sans Contrefacon...

а почему именно за эту песню? и какой это год приблизительно?

115

Malina

ну это не именно Sans Contrefacon, это просто период альбома AINSI SOIT JE, я бы сказал, что скорее всего ближе к Sans Logique, тогда Милен часто появлялась на людях приблизительно в таком виде и с такой укладкой, значит это 1988 или 1989 год, вторая фотка - тот же период

третья фотка - 1999 год, абсолютно точно

116

Gauthier Chagrin
Greta Gauthier
большое спасибо)

117

Люди, смотрите и завидуйте! У меня этих фоток завались!

Отредактировано Фанатка (2007-08-28 12:36:23)

118

Вот еще:

Похожие темы


Вы здесь » Mylene Farmer » Mylene Farmer » Photos