Mylene Farmer

Объявление


Дни Рождения:
dh - 13 января; Malena - 16 января; Баба-Яга - 23 января; VIRGINIA - 16 марта; Чертовка999 - 25 апреля; Малина - 16 мая; Жанна - 4 июня; Трис - 12 августа; A.S. - 18 августа; Mylene Farmer - 12 сентября; music - 1 октября; Elena - 19 ноября...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mylene Farmer » Mylene Farmer » Photos


Photos

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

chertovka999
Ой, Милен такая очаровательная.... heart

62

chertovka999

спасибо за фоточку=)!.. Обожаю эту серию, а это фоточка просто СУПЕР, такая умильная%)))!!!

63

а тут мне нра её туфельки)) Мой размерчик коблучка))
http://mylenium-tour.narod.ru/tele/54.jpg

64

chertovka999
увы... фотка никак не открывается :(

65

а вот так?

66

chertovka999

Да, терь вижу%)))! Супер фотка!..

67

А какие туфельки :)) Класс!!!

68

француженки

69

Лоример написал(а):

француженки

Кто именно??)))
П.С. Знакомое лицо, рада видеть;)

70

О, какие туфельки, я просто потрясена! А фотография отпадная!!!!!

71

Любезным держателям сайта адресовывается. Мишель сфотал фотки со своих плакатов, которых одной ваще нет на вашем сайте, а другая, как и Джима не целиком и в более говёном кач-ве, чем у нас. Прошу заценить и разместить на сайт(не забыв сказать нам мерси,конечно!) Итак первая :

72

вторая :

73

Трис
Спасибо большое.. КЛЯНУСЬ что завтра буду обновлять сайт(денег не было на Инете сейчас ткоа положила) и обязательно помещу эти фотки!! И не забуду про Мерси в ваш адрес, конечно))

74

chertovka999

;)  :)  да это уж я так ))... про мерси то), я ж знаю прекрасно ты никогда не забываешь))!..

75

Трис
да ладно тебе))к сожалению, от меня больше и нечего ждать(( мои способности ограничены в этом плане :(

76

chertovka999

Не надо так о себе говорить!!! :1: забацать ТАКОЙ сайт и форум и после этого говорить об "ограничении" способностей :D !..

77

Трис написал(а):

chertovka999
Не надо так о себе говорить!!!  забацать ТАКОЙ сайт и форум и после этого говорить об "ограничении" способностей  !..

Для меня сайт - это целая история))) А что касается фоток-вы-то мне материал, а я какое-то слово, которое зависнит на несколько дней, а потом удалится((

78

эх..по лучше кач-во бы...

79

.

80

.

81

chertovka999
Огооо=))))! Вот это СУПЕРРРР! Фотки просто умопомрачительны-спасибо большое!!!! heart  heart  Точно, ОЧЬ жаль, что лучше кач-вом таких фоток нет (... ХОЧУУУУ!!!...

82

chertovka999
Потрясающие фотки!!!!!! Я в ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

83

ага :)
фотки классные :)
здорово, что всплыли ещё фотки из фотосессии с Ellen Von Unwetrth 2005 года :)
мне эта сессия оч.нравится :)

а теперь кое-какие новости о фотках:
в конце ноября в поддержку концертного альбома Милен Фармер выпустит большой фотоальбом о концертах в Берси 2006 года, издание будет содержать 144 страницы с фотографиями Claude Gassian и подписями Милен Фармер, выпустит данную красоту то же изд-во, что выпуцстило LISA-LOUP...

84

Gauthier Chagrin написал(а):

в конце ноября в поддержку концертного альбома Милен Фармер выпустит большой фотоальбом о концертах в Берси 2006 года, издание будет содержать 144 страницы с фотографиями Claude Gassian и подписями Милен Фармер, выпустит данную красоту то же изд-во, что выпуцстило LISA-LOUP...

Вот это да! Такое издание точно будет просто шикарным!!!

85

Жанна написал(а):

Такое издание точно будет просто шикарным!!!

В общем держитесь в конце года за карманы - деньги будут улетать, как птицы на юга!  :rolleyes:

86

Жанна
Michel

цена книги 40 евро...
в принципе не так уж и много :)

...хотя стоит ли его покупать??? ведь это фотки с концерта, а не коллеекция фотосейшенов :\
...к тому же самые красивые фотки непременно выйдут в буклете концертника %)

87

Gauthier Chagrin
и не заставять себя долго ждать на сайтах и форумах Миленофанов...

88

по ходу дела эксклюзив??

89

chertovka999
По ходу дела да...спасибо!

90

chertovka999

Конечно%)! Ты меня убила....heart  heart  СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие темы


Вы здесь » Mylene Farmer » Mylene Farmer » Photos