Mylene Farmer

Объявление


Дни Рождения:
dh - 13 января; Malena - 16 января; Баба-Яга - 23 января; VIRGINIA - 16 марта; Чертовка999 - 25 апреля; Малина - 16 мая; Жанна - 4 июня; Трис - 12 августа; A.S. - 18 августа; Mylene Farmer - 12 сентября; music - 1 октября; Elena - 19 ноября...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mylene Farmer » Болтовня » Наши лица!!!!!!!!!!!


Наши лица!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Трис написал(а):

Красивая футболка и классная фота ))) будем знакомы

VIRGINIA написал(а):

Футболка Супер!!!

Будем знакомы ! С футболкой все просто..покупаем футболко несем в типографию выбираем картинку и вуаля,готово..(З.Ы футболка эксперементальная(первая),поэтому слегка рисунок маловат..)

Трис увидел твои апартаменты.....в шоке  :O   :O  У меня вот кроме кучки дисков и футболки в комнате ниче миленовского нет. А картинки мелкие из Regrets ты через принтер напечатала или купила где-то ? (3-я фотка)

Вот поближе рисунок

32

dh написал(а):

С футболкой все просто

Я знаю )) У меня футболок 7 таких самодельных, и 3 родных %)))!
dh
спасибо за комплиманы,приятно, что комнатка нравится ;) !!! А картинки из "Регре" да,это  принтерные, у меня их было больше всего, ну принтерных,  а теперь  они всё больше и больше вытесняются плакатами........ :D

dh написал(а):

Вот поближе рисунок

Народ,поясните плиз, как вы так делаете, что фоточка маленькая, а на неё можно нажать и появится большая ? :O  я тоже так хочу )...

Отредактировано Трис (2006-05-07 19:50:55)

33

Трис написал(а):

Народ,поясните плиз, как вы так делаете, что фоточка маленькая, а на неё можно нажать и появится большая ?   я тоже так хочу )...

Под формой в которой вводишь текст есть кнопка...обзор  :P  ,нажимаешь и выбираешь изображение...

Трис выложи фотки футболок ...  ;)

А где плакаты можно достать ?  :rolleyes:

Отредактировано dh (2006-05-07 22:17:34)

34

dh написал(а):

Трис выложи фотки футболок

Родных? Или всех ?  ;)) Постараюсь, если удастся-сегодня, а нет ,то  как тока чувствовать себя  буду получше :)
Пасибо,что пояснил, как фоту выкладывать ))

Плакаты можно достать на Горбушке(но щас уже немного их там можно достать,увы :( ) а в основном, из Миленовских журналов ;-)... так ещё во Франции,конечно же )). Тока вот на Горбушке цены за всё раз в 10 поднимают :mad: ...лучше покупать через каких нить "местных,миленовских" барыг :D ...Там дешевле :)

35

Вот одна футболка,родная,купленная в Париже(раскопала тут кое-какие фотки )) Она сзади и спереди, на рукаве,если не видно,написано "MF" :))

36

спереди та же футболочка(также,купленные на концерте кепочка, и напульсничек) :

Отредактировано Трис (2006-05-08 12:45:06)

37

вот такие мужские майки там были например ещё.Сзади ещё есть надпсь фирменными шрифтами(Mylene Farmer  Avant que L`ombre Paris-Bercy-2006):

Отредактировано Трис (2006-05-08 12:52:59)

38

были ещё очень красивые маечки там и футболки женские,но я чего то растерялась,да и денег уже было много потрачено на другой Миленостафф :D , вот я и приобрела тока вот такую себе футболочку(это что касается именно футболочек!!!) в этот раз...
а вот такая футболка у меня ещё родная есть(вид спереди,на рукаве тоже надпись фирменным шрифтом MF) :

39

вот она же сзади : на фоне лиц фанатов из зала, что в красном свете, надпись.. ну сами видите какая ))) Это майка в принципе посвящена МилениумТуровской "Регре" %)

40

3ей родной футболки нет нормальных фоток,чтоб её хорошо видно было :) Сфотаю её специально, тогда выложу фоты :)
А вот пока -такой ещё шарфик у меня есть(фота 2001г) :

41

а это моя самая-самая первая Миленофутболочка, которую я сделала в ГУМе, в 1999году :) Сейчас я  в ней дома хожу

42

А это все мои остальные футболки :D   с верхнего правого края, синенькая это моя 3яя родная футболочка %) на рукаве тоже написано MF)). Извините, что стока сообщений тут напостила, каюсь :( ,но зато я исполнила просьбуdh ;)  Он просил все мои футболки тут выложить фоты, вот они, теперь уже все! Больше пока нет )))))

43

Трис написал(а):

И это супер %)! А где , не напомнишь старушке   ?

Неа))) пусть будИт ИнТРИГА  ^_^

44

Прошу прощения. Я просто хочу дать некоторые пояснения. Вот это моя комната такой вид имеет.

Отредактировано Michel (2006-05-08 16:48:25)

45

Michel
да уж, что скрывать-мы с Мишелем муж и жена ;) !.. Это када я у него дома я хожу в этой маечке:D ... А кусочки  моей Миленокомнатки,ну фотки, я выкладывала в этой теме выше :)

46

Трис

Клевые футболки !

В журнале все звезды хоть раз были постеры Милен?

47

Трис

Пропишите меня в вашей квартире) Как я туда хочу)

dh

По-моему когда-то лет 7 назад, когда Вз тока начали у нас выпускать, я прочитала статью про Милен...но там так скупо было про неё написано...

48

Трис написал(а):

Мишелем муж и жена

Ты и мужа сюда завлекла? :rolleyes: В мужском полку прибыло)

49

dh написал(а):

Клевые футболки !

Большое спасибо ! %)

dh написал(а):

В журнале все звезды хоть раз были постеры Милен?

Вроде 2-3 были %). Я сама их с журналами не покупала, я потом покупала плакаты отдельно, у меня 2 плаката висят из " Всех звёзд" :)

chertovka999 написал(а):

Пропишите меня в вашей квартире)

:D  :D Понимаю тебя ))) А у нас их ещё и 2 таких,получается-одна моя,другая его-и обе Миленовские :P ! Но это достигалось годами, я думаю, у тех  кто хочет, у любого с нашего форума, может со временем тоже такая квартирка быть!!!
Кстати у меня ещё там и пауки висят, Алисы %)))Один большой такой с люстры спускается,другой в углу болтается, среди плакатов и фот МФ %)

chertovka999 написал(а):

Ты и мужа сюда завлекла?

Ага,ага %)))) Этот тот самый муж-миленщик, который делал те классные пеперы и  монтажики %)! :P  Не могла я его не соблазнить этим чудесным форумом! ;)

50

chertovka999 написал(а):

В мужском полку прибыло)

А всё-равно большинство здешних обитателей - женщины  :P

Трис написал(а):

Не могла я его не соблазнить этим чудесным форумом!

Главное, чтобы люди были хорошие! Но в принципе форум тоже ничего, просто мне привыкнуть нужно немного...

Отредактировано Michel (2006-05-09 10:11:48)

51

Трис, Мишель - классные фотографии выложили, я их очень люблю!! Я вообще от комнаты твоей Трис в полнейшем восторге... :)

Отредактировано Жанна (2006-05-09 20:35:45)

52

Жанна написал(а):

вообще от комнаты твоей Трис в полнейшем восторге

Жанна,grand merci ! Je sais :)

53

Трис написал(а):

Жанна,grand merci ! Je sais

De rien, mon amie!!! :)

54

А вот моя с городу Парижу, 2003 год  :P

Отредактировано Mylenomorphosee (2006-05-11 19:44:38)

55

А это у меня в зале такая Миленокомпозиция  ;) Спасибо Трис за это чудо  :)

Отредактировано Mylenomorphosee (2006-05-11 19:53:55)

56

Mylenomorphosee написал(а):

с городу Парижу

Вот теперь я узнаю это место! А ведь раньше и знать не знал... Les Halles (если я правильно написал название)

Mylenomorphosee, а можешь мне сказать, ЧТО это за место? Что именно там, в этом лезале?? Сколько мимо него не проходил - так и не понял до сих пор. Видимо сказалось незнание языка...

57

Mylenomorphosee написал(а):

А вот моя с городу Парижу, 2003 год

Какая знакомая фотка, она у меня есть :P !..

Mylenomorphosee написал(а):

А это у меня в зале такая Миленокомпозиция   Спасибо Трис за это чудо

Классная композиция,мне нравится :)))! А где вторая такая афишка, а ))))? Признавайся %)))! Кстати, прикольно мы его тогда раздобывали на Горбухе,этот твой постер :D  :P ! Как вспомню-так мило всё получилось )))))))))))

58

Mylenomorphosee
Супер композиция! Мне очень нравится! :)

Трис написал(а):

Как вспомню-так мило всё получилось )))))))))))

И как это все было?  :)

59

Жанна написал(а):

И как это все было?

Я договорилась с продавцом с Горбушки, что когда появится недостающий у меня сингл Q.I что он мне позвонит и я за ним тут же приеду. А как раз у меня гостила Юля в это время )))... и утром мы просыпаемся, я включаю телефон, и раздаётся звонок этого чувака с Горба. Мы конечно бегом за синглом на Горбуху :D А у меня вроде то ли должен был быть, то ли был недавно ДР, и тут мне Юля говорит " а давай я тебе подарю это сингл"!Я конечно отнекивалась изо всех сил, но подруга меня убедила :D Приезжаем мы туда,получила я сингл в подарок%%))...и тут входит другой продавец,и говорит, "ой а а у нас ещё плакатик есть" :D ( а у Юли уже был такой на тот момент плакат, я дарила ей его одним из подарков к ДРу) ;)  ну и короче, тот первый продавец стал отнекиваться, что мол он последний, и что он не хочет его отдавать, но мы стали настаивать и другой продавец нас поддерживать )))). И тот так нехотя достал его, и говорит его" ладно, берите, но уносите его отсюда побыстрее, пока я добрый и не передумал!" :D  :D И отдал его БЕСПЛАТНО%))))))))! Так у Юли появился второй такой постер,терь у неё их 2 %)))))!
Юль, исправь,если какие детали неправильно я описала в этой истории ;)

60

Трис
Супер история, люблю такие! Молодцы девушки, я рада что у вас все тогда так здорово получилось! :)


Вы здесь » Mylene Farmer » Болтовня » Наши лица!!!!!!!!!!!