Mylene Farmer

Объявление


Дни Рождения:
dh - 13 января; Malena - 16 января; Баба-Яга - 23 января; VIRGINIA - 16 марта; Чертовка999 - 25 апреля; Малина - 16 мая; Жанна - 4 июня; Трис - 12 августа; A.S. - 18 августа; Mylene Farmer - 12 сентября; music - 1 октября; Elena - 19 ноября...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mylene Farmer » Mylene Farmer » Crier la vie...


Crier la vie...

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Michel написал(а):

Я за "второе предупреждение"!

А я думаю, что не стоит ей никакой выговор делать, потому что мы на это права не имеем, Милен очень талантлива, и она имеет право на ЛЮБЫЕ эксперименты. Таково мое мнение.

62

Жанна написал(а):

она имеет право на ЛЮБЫЕ эксперименты

...и что?
но эти эксперименты совсем не обязательно должны быть удачными (на то они и эксперименты) и нравится её поклонникам!
и кто, если не поклонники (настоящие поклонники) в первую очередь оценит результаты этого эксперимента?!
за дуэт с Моби от меня Мил получает незачОт :\
просто сравни любую песню Милен с этим "опусом", по-моему разница просто НА ЛИЦО!

63

Gauthier Chagrin написал(а):

просто сравни любую песню Милен с этим "опусом", по-моему разница просто НА ЛИЦО!

Я не буду сравнивать, я просто скажу что песня мне нравится. А это для главное.

64

Gauthier Chagrin написал(а):

просто сравни любую песню Милен с этим "опусом", по-моему разница просто НА ЛИЦО!

Насчёт песни вопрос спорный, а вот если сравнить "Peut-etre toi" с любым другим клипом (даже с "Crier la vie")...  :1:

65

В общем, у каждого из нас свое мнение, и это естественно...

66

Michel

Лично я,скорее буду смотреть Пёт-Этр, нежели Крие Ля Ви :P  Если в первом хоть жалкое, но всё же подобие на Милен, то во втором оно вообще отстутствует :/ (показываемая секундно фоточка малышки Готье не в счёт ;))... Так что, если ты берёшься сравнивать Пёт-Этр и Крие Ля Ви-КЛИПЫ -я за Пёт-Этр !!!! ОДНОЗНАЧНО!!! и ВСЕМИ РУКАМИ))))!!!! Клип  на последний дуэт по моему вообще СМЕШНО считать  Миленовским.... :/  :P

67

Трис написал(а):

Так что, если ты берёшься сравнивать Пёт-Этр и Крие Ля Ви-КЛИПЫ -я за Пёт-Этр !!!! ОДНОЗНАЧНО!!! и ВСЕМИ РУКАМИ))))!!!! Клип  на последний дуэт по моему вообще СМЕШНО считать  Миленовским....

Вот тут я полностью согласна, потому что последний клип - да, это клип Моби, но не Милен...
Клип на Peut-etre toi все же хоть как-то сделан в стиле Милен, особенно концовка...

68

Трис
Жанна
Michel

а я бы не стла смотреть ни то, ни другое :\
потому что и то, и другое - ЛАЖА :(
но если я поймаю на ТВ Crier la vie, то я просто переключу, а если PET, то занавешу телевизор тряпками и буду колбасиЦЦЦЦа под песню %D

Трис написал(а):

Клип  на последний дуэт по моему вообще СМЕШНО считать  Миленовским....

сам этот дуэт СМЕШНО СЧИТАТЬ МИЛЕНОВСКИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жанна написал(а):

Я не буду сравнивать, я просто скажу что песня мне нравится.

ну и зря...
"сравнение - есть познание" а так же "всё познается в сравнении" - это старые истины!!! %)
просто я не понимаю, почему тогда все здесь так резко против исполнителей, которые тоже делают подобную лажу???

69

Gauthier Chagrin написал(а):

но если я поймаю на ТВ Crier la vie, то я просто переключу, а если PET, то занавешу телевизор тряпками и буду колбасиЦЦЦЦа под песню %D

Не надо занавешивать, испортишь технику!!!

А все подряд я сравнивать все равно не буду. Сравни тогда в данном случае Симфонию № 2 Рахманинова и Концерт №1 Чайковского.

70

Gauthier Chagrin

Если б я так остро всё воспринимала,как воспринимаешь ты, мне было бы очень трудно жить... :rolleyes:

71

Gauthier Chagrin
Ты вот пишешь, что многие лажу создают ТОЖЕ...
Но вот например текст песни этой - очень даже. Мне он нравится!!!

72

Жанна

Бесполезно убеждать человека))... увы. Махни рукой)

73

Трис написал(а):

Лично я,скорее буду смотреть Пёт-Этр, нежели Крие Ля Ви   Если в первом хоть жалкое, но всё же подобие на Милен, то во втором оно вообще отстутствует  (показываемая секундно фоточка малышки Готье не в счёт

Начнём с того, что речь не столько о клипах, сколько о песнях. Я вот тоже не стану смареть ни то, ни другое в плане клипов. Но насчёт песен - я буду слушать ОБЕ!
Потом: где это жалкое подобие интересно? Нету там ничего даже отдалённо похожего на Милен (ну и что, что девушка рыжая - всех рыжих с Милен сравнивать?).
А положа руку на сердце лично я более склонен посмотреть Crier la vie, нежели чем Peut-etre (и делайте со мной, что хотите - на данный момент у меня такое восприятие) - а Peut-etre и правда послушать можно, даже не завешивая ничего: взял диск да послушал и нечего возле этого ящика из под огурцов торчать)

Жанна написал(а):

Клип на Peut-etre toi все же хоть как-то сделан в стиле Милен, особенно концовка...

Да когда это манга была "в стиле Милен"??? Они даже глаза нормального цвета не могут нарисовать! А концовка? Вот, к примеру, "Desenchantee": концовка заставляет задуматься. А тут? Бились-бились, хлоп - и убили их... Резко. Будь песня подлиннее - бились бы подольше просто, а концовка та же осталась бы. Просто, скучно и неинтересно.

Gauthier Chagrin написал(а):

и то, и другое - ЛАЖА

Вот тут я согласен: эти видео не тянут на многочисленные просмотры, как все предыдущие Клипы Милен!!!!

P.S:

Gauthier Chagrin написал(а):

если я поймаю на ТВ Crier la vie, то я просто переключу,

Ну тут я не вижу смысла бодаться - тебе сама песня не нравится, мне нравится: я твоё мнение знаю, ты моё. На этом и останавливаюсь.

Отредактировано Michel (2006-09-28 00:45:29)

74

Трис написал(а):

Бесполезно убеждать человека))... увы. Махни рукой)

Останусь при своем, и дам свободу другим мнениям жить вольготно.... :D

75

Жанна

Это ты хорошо сказала =)) !!! Хорошо, что МЫ с тобой солидарны )))!..
А если бы я увидела по телеку один из этих клипов, я бы не стала заниматься всякой ерундой )), и с удовольствием посмотрела бы оба).  Мне стало бы тепло на Душе )... Сама то я вряд ли когда их включу, а увидев по телеку будет приятно). Вот так!..

76

Трис написал(а):

Сама то я вряд ли когда их включу, а увидев по телеку будет приятно). Вот так!..

Да, потому что всегда приятно когда Милен по телевизору показывают, лучик света среди темного царства нашей попсы...

77

Жанна

Снова золотые слова, и как снова я согласна   с тобой, мон Ами
:friends: !!!

78

Трис
Я очень рада что мы с тобой едины в нашем мнении!!!!!! :friends:  give

79

А я вот не совсем согласен с вашими мнениями - по мне так по телеку вовсе незачем Милен смотреть. Во-первых режут немилостиво клипы, которые превосходят ихний т.н. регламент ( у них же, уродов, всё за деньги - дык они лучше лишний ролик рекламный запустят, чем клип до конца). А во-вторых - зачем смотреть по ящику клипы, если можно спокойно, не напрягаясь, посмотреть их на диске (DVD или CD)? Другое дело - программа о Милен или интервью, ну или что-нить в этом роде, там выступление какое-нить - тогда да, тогда я и сам буду во всеоружии смареть и смареть не отрываясь, затаив дыхание.
А потом - это только душу травить, если смотреть Милен по НАШЕМУ тиви. А уж среди всей этой попсятины (мать её... три раза в школу вызывали  :) ) - и подавно неохота. Милен не заслуживает быть показанной среди отечественного отстоя, я так считаю!

80

Смех смехом, а чем дальше - тем больше. Весьма долгим было обсуждение Peut-etre..., а сдаётся мне, что дебаты по поводу Crier... тоже утихнут ещё не скоро!!!cry  56  give

81

Michel написал(а):

А я вот не совсем согласен с вашими мнениями

Мишель, да мы ЗНАЕМ это,также как и твоё мнение знаем-ты уже не один раз говорил,забыл)))?Но я считаю что дальше "бодаться" просто бесполезно, и поэтому лично я выбываю из ваших споров,дебатов,дискуссий)))))) и как  там их ещё? Я своё мнение высказала(оно НЕ изменится ни под чьим влиянием уже sohappy ),чужое послушала-всё,больше пока мне от этой темы ничего не надо, мне здесь просто пока неинтересно)!..Как будет что-нит новенькое-забегу%)!

Отредактировано Трис (2006-09-29 09:51:00)

82

На самом деле выражение "в споре рожается истина" боюсь в данном случае не совсем подходит, поскольку никто мнение свое не изменит, оно уже сформировалось...

83

http://www.elle-mylene.blucina.net/nova_stranka_3.htm eto tot klip?

84

Трис написал(а):

Снова золотые слова, и как снова я согласна   с тобой, мон Ами
!!!

Жанна написал(а):

Трис
Я очень рада что мы с тобой едины в нашем мнении!!!!!!

Трис, а как же Юля?)))

85

Ange13 написал(а):

Трис, а как же Юля?)))

У меня 4 (четыре) лучших,близких подруги, которые мне как сёстры, в число которых входит и Жанна, и Миленоморфозик есессн !!! А потом, девушка, если я так вас беспокою, и вы хотите у меня что то спросить-обращайтесь в мыло или асю,тк здешние админы и модеры я думаю не похвалят вас за откровенный флуд!

86

Трис написал(а):

А потом, девушка, если я так вас беспокою

Да нет, не беспокоите. Только вот читать одни и те же слова в каждой теме на каждом форуме уже немного...поднадоело))
Думаю вам как модератору не нужно объяснять, что есть на самом деле флуд)))
А сколько у вас там подруг, друзей и тому подобное, меня неособо интересует)
Но если по чеснаку, ИМХО, настоящих друзей не должно быть больше двух...

87

Качаю ! Ура решидлся !
А моби ни негр ?

88

dh
:D если только по своей натуре..но мне к сожалению его нутро неизвестно....Мобила-это лысый такой чувак...с электронным голосом(да простят меня его фанаты за эту живописную характеристику)

89

Клево мне очень понравилось ! А что еще видео есть на этот дуэт ?

90

блин,сколько ж я пропустила то.судя по отзывам клипак качать не стоит,а вот песню заценю.сейчас скачаю и скажу вам своё мнение.


Вы здесь » Mylene Farmer » Mylene Farmer » Crier la vie...